Гость
Статьи
Боюсь беременеть от …

Боюсь беременеть от вакцинированного

Девушки,дело такое.Мы с парнем вместе полтора года,планируем семью в ближайшем будущем,он уже заговорил о детях,что надо поскорее нам ребёночка.Я не против,но дело в том,что он привился три недели назад от короновируса,его заставили на работе и я очень боюсь от него беременнеть.Он очень тяжело перенёс вакцинацию,была температура несколько дней,воспалился лимфоузел под мышкой и после первой и после второй дозы.Очень пожалел о прививке.Врачи на данный момент говорят о том,что после прививки нужно предохраняться от 3 до 6 месяцев,он не хочет этого делать,я ругаюсь на него,больного ребёнка рожать я не собираюсь.Эта вакцина неизучена, даже врачи ничего толком не знают,всё говорят разное.Где гарантия что даже через пол года эта гадость выведется из организма парня и никак не повлияет на малыша? Хочу спросить совета: стоит ли от него рожать вообще или проще теперь расстаться и найти непривитого? Он хороший,добрый,но головой не думает вообще,он не считает,что прививка повлият на здоровье будущего ребёнка.Хочется умного мужа себе. У меня у самой детей нет,беременность планируется первая, прививаться я не стану даже под страхом смертной казни,я не дура на себе эксперименты ставить. #здоровье #вакцинация

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#2

А беременеть вообще в принципе не, не боишься?
А ничо, чо это грех - сношаться и бл...ядствовать!

Гость
#3

Как же уже надоели антипрививочники... Что в лоб что по лбу.

Cвета
#4

Тетка, не беги вперед паровоза.
Вполне возможно, он передумает жениться (на его месте я бы точно с тобой не связалась).
Вполне возможно, беременность наступит лет через ... ой, даже не знаю, сколько, потому как это только всевышний знает.
Так что успокойся, истеричка.

Гость
#5

Обязательно предохраняйтесь! У Вас наследственное тугоумиие.

Гость
#6
Гость

Как же уже надоели антипрививочники... Что в лоб что по лбу.

Как надоели факцинированные мутанты..

Гость
#7

Советую выжидать как можно дольше и не читать бред чипированных.Пусть ставят опыты на себе и на своём потомстве,лично я им потом смсками на лечение помогать не стану!!!

Гость
#8

Автор, все правильно. Это генетический эксперимент, а не вакцина. Неизвестно кого родите от такого
Я тоже боюсь связываться с привитыии

Гость
#9

🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Обязательно предохраняйтесь! У Вас наследственное тугоумиие.

Может это специально темы пишутся чтобы выставить антипри тупыми?

Гость
#12
Гость

Советую выжидать как можно дольше и не читать бред чипированных.Пусть ставят опыты на себе и на своём потомстве,лично я им потом смсками на лечение помогать не стану!!!

Авторша спалилась))

Гость
#13
Гость

Может это специально темы пишутся чтобы выставить антипри тупыми?

А зачем их выставлять тупыми? Они сами прекрасно справляются.

Mortal
#14

Как понять заставили? Под дулом автомата? Если нет, то мог бы и уволиться, здоровье дороже. Бросайте этого парня, он точно идиотдт. Правильно, что боитесь беременеть, на мой взгляд пока нет высокого стабильного дохода не от работы, детей заводить не стоит в странах снг

Гость
#15
Mortal

Как понять заставили? Под дулом автомата? Если нет, то мог бы и уволиться, здоровье дороже. Бросайте этого парня, он точно идиотдт. Правильно, что боитесь беременеть, на мой взгляд пока нет высокого стабильного дохода не от работы, детей заводить не стоит в странах снг

А Вы завели? Популяцию идиотов пополнили?

Mortal
#16
Гость

А Вы завели? Популяцию идиотов пополнили?

Нет, детей заводить не планирую

Гость
#17
Mortal

Нет, детей заводить не планирую

В Вашем случае архи правильное решение. 👍

Mortal
#18
Гость

В Вашем случае архи правильное решение. 👍

Ясен пень, я же не идиот, во первых у меня низкий доход, хоть и не от работы, во вторых девушки нету

Гость
#19
Гость

Советую выжидать как можно дольше и не читать бред чипированных.Пусть ставят опыты на себе и на своём потомстве,лично я им потом смсками на лечение помогать не стану!!!

Автор сама себе советует

Гость
#20

Правильно задумываетесь У меня крестная 30 лет назад родила после прививки больного ребенка, проблемы с почками, постоянно в туалет по маленькому бегает,каждые 15 минут.Даже в школе нормально учиться не смогла.Крестную привили от стафилококка на последних сроках беременности,врачи говорили что это абсолютно безопасно,так как в роддоме,где она рожала,был стафилококк,а по итоге-ребенок больной.

Гость
#21
Гость

Правильно задумываетесь У меня крестная 30 лет назад родила после прививки больного ребенка, проблемы с почками, постоянно в туалет по маленькому бегает,каждые 15 минут.Даже в школе нормально учиться не смогла.Крестную привили от стафилококка на последних сроках беременности,врачи говорили что это абсолютно безопасно,так как в роддоме,где она рожала,был стафилококк,а по итоге-ребенок больной.

Авторка, тебе в дурку надо, ты сама с собой разговариваешь.🤣

Гость
#22
Гость

Авторка, тебе в дурку надо, ты сама с собой разговариваешь.🤣

Это сперма вакцинированного так повлияла на мозг автора 😂

#23
Гость

Правильно задумываетесь У меня крестная 30 лет назад родила после прививки больного ребенка, проблемы с почками, постоянно в туалет по маленькому бегает,каждые 15 минут.Даже в школе нормально учиться не смогла.Крестную привили от стафилококка на последних сроках беременности,врачи говорили что это абсолютно безопасно,так как в роддоме,где она рожала,был стафилококк,а по итоге-ребенок больной.

Аааа, ржу - автор второй!!! раз сама себе ответила. Ну ты и тупизна, не в курсе что-ли что автор топа буковкой А помечается?)))

#24
Якутка-вафлёрша

А беременеть вообще в принципе не, не боишься?
А ничо, чо это грех - сношаться и бл...ядствовать!

Не грех, секс для продолжения рода всегда поощрялся любой религией

#25
Гость

Советую выжидать как можно дольше и не читать бред чипированных.Пусть ставят опыты на себе и на своём потомстве,лично я им потом смсками на лечение помогать не стану!!!

Автор сама спросила, сама ответила 😃

Гость
#26

Лучше вообще не беременеть, ребёнку нужна мать с мозгами а не жижей вместо них.

Гость
#27
Гость

Авторка, тебе в дурку надо, ты сама с собой разговариваешь.🤣

Я тоже сейчас создам тут тему и буду сама с собой общаться. Всё, я пошла. И не заходите в мою тему!

Гость
#28

Бросайте парня, сделайте доброе дело.

Гость
#29
Гость

Правильно задумываетесь У меня крестная 30 лет назад родила после прививки больного ребенка, проблемы с почками, постоянно в туалет по маленькому бегает,каждые 15 минут.Даже в школе нормально учиться не смогла.Крестную привили от стафилококка на последних сроках беременности,врачи говорили что это абсолютно безопасно,так как в роддоме,где она рожала,был стафилококк,а по итоге-ребенок больной.

Автор все сама с собой разговаривает, горемыка

Гость
#30

Какого вам умного мужа, если вы сама дура? Умные дяденьки из списков Форбс прокололись самые первые, покупали вакцины за огромные деньги. В Польше был скандал, что первые вакцины пошли не медикам, а их выкупили местные миллионеры за огромные деньги. Но вы то умнее миллионеров)) Вам вообще не стоит размножаться, оставьте нормального парня в покое.

Гость
#31

😆😆😆
Не в коем случае не беремените, лучше разводитесь - идиотов в этом мире и так достаточно!

Гость
#32
Гость

Как надоели факцинированные мутанты..

мутант это ты, живешь на наши налоги и помалкивай!

Гость
#33
Гость

Советую выжидать как можно дольше и не читать бред чипированных.Пусть ставят опыты на себе и на своём потомстве,лично я им потом смсками на лечение помогать не стану!!!

Ржунемогу и правда больная сама себе советы дает)))
Лечись бедный провокатор))) а то так и в дурку забрать могут))

Гость
#34

Конечно бросайте парня. Зачем ему девушка с компотом вместо мозгов, пожалейте его, не портите ему жизнь.

Гость
#35

У тебя муж ge6ил, а если ещё и вакцина даст побочные эффекты, что весьма вероятно, то gayн - это лучшее, что у тебя может родиться.

Гость
#36

Ну ты и дyра!

Гость
#37
Mortal

Как понять заставили? Под дулом автомата? Если нет, то мог бы и уволиться, здоровье дороже. Бросайте этого парня, он точно идиотдт. Правильно, что боитесь беременеть, на мой взгляд пока нет высокого стабильного дохода не от работы, детей заводить не стоит в странах снг

Уволиться и лапу сосать? С работой только в Москве хорошо. В остальных местах - нашел и держишься. Не даром прививаться заставляют под стахом потери работы. Было бы ее легко найти, никто б не заморачивался: увольнялись бы при любом давлении.

Гость
#38

Да откуда только такие глупые берутся из какого колхоза??
Нечипированная.....

Гость
#39
Якутка-вафлёрша

А беременеть вообще в принципе не, не боишься?
А ничо, чо это грех - сношаться и бл...ядствовать!

Если закрыть глаза или отнести дяде вбалахоне бабла- то не грех!!!

Гость
#40

Нарисуйте на стене большущюю букву-Z..и всё будет хорошо с задуманным..теперь это говорят помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Вы абсолютно правы. Не стоит от него рожать