Гость
Статьи
Боюсь беременности …

Боюсь беременности из-за загонов

Просто прошу высказать Ваше мнение по данному вопросу. Дело в том, что в последнее время мы с мужем задумываемся о ребёнке. Мне 26 лет. Но, у меня есть одна проблема, я сама в шоке от того, что меня мучает, но ничего с этим поделать не могу. Дело в том, что меня воспитывали дедушка с бабушкой и теперь, я боюсь беременности, не из-за того что боюсь родов или чего-то ещё, боюсь сказать родным, что я беременна. Я вроде взрослый человек, но в отношении них я чувствую себя ребёнком и как это так, сама ребёнок и скажу что беременна, да, к сожалению такие мысли сидят у меня в голове. А ещё я всегда думала, что я для них обуза, хотя любят меня больше жизни, и теперь думаю что когда забеременею мой ребёнок тоже будет им обузой, хотя при этом прекрасно понимаю, что мы с мужем будем сами воспитывать ребёнка. Боюсь, что вот они точно поймут что я сплю с мужем, хотя два года замужем😁я понимаю, это всё очень глупо, в других вопросах я могу быть взрослой, но тут я чувствую себя сама ребёнком, когда дело касается секса, беременности и т. д. #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😁

Гость
#2

Фантазии у вас бьют ключом.
Придумывайте дальше, всё лучше чем про свекровей злых и неблагодарных невесток.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: