Гость
Статьи
снятся сны с реальной …

снятся сны с реальной болью

Мне в последнее время снятся сны где я реально чувствую физическую боль. Например, во сне мне кто-то долбанул по голове и это было довольно больно! После сна я не ощущаю никакой боли и признаков что она была. Но я отчетливо помню эти сны и то как мне было физически больно. Меня это пугает, что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Это тебя Диавол сношает во сне

#2

Мне снятся голые развратные милфы Veronica Avluv и Lisa del Sierra, и я прихожу к ним по 0череди в гости чинить р0зетки и краны и у меня бесконечное Либид0. Йебздышь! И все перетраханы в Хвост и Гриву...

Гость
#3

Это жизнь души и в инобытии.Там есть все ощущения,что и у физического тела.Я тоже во сне и боль ощущала,и приятные осязательные чувства,и вкус.

#4

Мне Дружбан жаловался, что во сне он постоянно воюет как-будто бы в ВОВ, эго это сильно мучает, при этом он Специально НЕ смотрит фильмы про войну. При этом у него есть нормальная Семья и любящие жена и дочери. Что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

С таким состоянием лучше справится сомнолог https://vrn.docdoc.ru/doctor/somnolog - специалист, который занимается проблемами сна и ощущениями, возникающими во время него