Гость
Статьи
Снять комнату в Москве …

Снять комнату в Москве за 8 т.р. Реально ли?

Что нужно - хоть малюсенькая, но своя отдельная комната. Как варианты - снять совместно с кем-нибудь( Ж или семейная пара Ж+М) 2-ух комнатную, в одной я, в другой- они, либо подселиться, так скажем, к семье-собственникам квартиры, у которых есть свободная ненужная комната. Чтобы в комнате была кровать, письменный стол со стулом и шкафчик для одежды. Телефон, интернет, ТВ не нужны. И еще чтобы была стиральная машина, не совсем убитая ванная комната. Район ЛЮБОЙ, но не более 20 минут пешком до станции метро(любой) Часто, просматривая объявления, встречаю такие, мол, сдается одна комната, вторая будет закрыта, цена 8-9 тысяч рублей. В чем подвох? Ведь, по сути, тогда нужно назначать цену как за 1-комн. квартиру, или почему не сдавать и вторую комнату тоже? В общем, кто шарит в недвижимости, подскажите. реально ли снять комнату за такие деньги, и сколько будет стоить дополнительно квартплата\свет?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
мадонна борисовна
#1

за 8-9 тысяч ничего приличного вы не снимите, вот в этом то и подвох, т.е. или квартира напрочь будет убитая или соседи алкаши или другие аморалы.

Гость
#2

"сдается одна комната, вторая будет закрыта, цена 8-9 тысяч рублей." - 100% лохотрон. Вы позвоните, окажется, что это агентство, вас попросят подъехать, по телефону прямо там "созвонят" с хозяином комнаты, вы поговорите, он расскажет, что у него и как. Далее вас попросят подписать договор, в котором мелкими буквами будет написано, что агентство не несет никакой ответственности и деньги не возвращает (деньги вы будете должны заплатить тут же, в агентстве), +будет написано, что агентство будет работать с вами до вашего заселения. Далее вам дадут адрес и/или телефон хозяина и начнется самое интересное...короче, вы не сможете вселиться в эту комнату. Вернетесь в агентство, они вам будут давать телефоны и адреса либо не те, либо там уже будет кто-то жить. Деньги вам не вернут, "работать" с вами будут до тех пор, пока ваши нервы выдержат и вы сами их не пошлете куда подальше))). Сама, когда первый раз снимали, чуть не попалась на эту удочку, но ооочень смутило то, что платить агентству надо сразу, поэтому ушла оттуда. А весь процесс знаю от подруги, у нее знакомая в трех!!! агентствах так деньги оставила)))).

Настёнка
#3

Моя тетя сдавала комнату в своей квартире за 8 т.р...правда без стиралки,но зато Строгино, рядом с метро

Штирлиц
#4

реально. Но это будет убитая комната, скорее всего с бабулькой какой-нибудь. За 8 тыс снять комнату с кем-то напополам, Ж или сем. парой, нужно чтобы двушка стоила 16 000. Т.е. вы платите 8 и они 8. Такого варианта вы не найдете.

по имени Гав
#5

реально, но только в подмосковье

Гость
#6

А за сколько тогда реально?

Ай
#7

за 10-15 уже реальней

*
#8

у меня подруга на цветном за 11 снимает одну комнату, рядом с метро, дом сталинский. так что ищите и найдете

#9

нет

Гость
#10

девочка с работы снимает за 7 тыс. комната, их там 3 девчонки живут, в другой комнате семья армян, при чем они сами ее снимают))) искала через агенство

Гость
#11

Но это же бред какой-то, в комнате по 3 человека, и с каждого по 7 тысяч, и в другой комнате тоже 2-3 человека. Получается, что хозяин жилья имеет всех и каждого и с двушки получает 35-40 тысяч

Припевочка
#12

Не знаю как в Москве, но у нас в Новосибирске за 8-9 тысяч можно снять комнату только в отдаленном районе и без мебели, или с минимумом типа дивана и шкафа. В большинстве своем эти комнаты настолько загажены, что даже зайти противно, не то что жить. Говорю на сто процентов, так как помогала хорошему приятелю с поиском комнаты около двух недель назад. Не думаю, что в Москве как-то по другому.

Алея
#13

Подруга сдавала комнату в двухкомнатной квартире рядом с метро за 7 тыр., со стиралкой но без холодильника)) Квартира убитая. Сама там не появлялась почти, в распоряжении жильца была вся квартира и...3 кошки, которых надо было кормить и убирать за ними))) Так что варианты бывают, ищите!

Египтянка
#14

Кто ищет тот находит, моя подруга снимает за 7 тыщ, сделала сама ремонт, теперь жить можно! Уютно. От метро правда ехать еще на автобусе.

Гость
#15

Можно найти. 8 тыр + секс.

#16

а снимаю коинату за 9000 + 50 руб за электричество. В квартире срач конешно, хозяева обычные московские бичи, но спокойные.

1 галактическая неделя
#17

а я yf 10 000 ищу девушку на подселение в 1-к квартиру 38 м с евроремонтjм и всеми пирогами. метро 1 мин пешком. wall1901@yandex.ru

Love story
#18

Автор, поверьте горькому опыту, молодость не стоит того, чтобы убивать ее в комнатенках, снимаемых у бабок и прочих, нервов потратите.. Кооперируйтесь с подругами и снимайте однушку-двушку, это реально.

Крошка
#19

Я знаю за такие деньги снимают всякие няни, гастрбайтеры, домработницы. Можно так же найти просто девчонку такую же как и вы или пару девчонок. Конечно жизнь будет не малина, но хоть как- то, если необходимо жилье.

Гость
#20

однокомнатная квартира в подмосковье.10 000.новая, после ремонта. И пока еще без мебели, но купим как только найдем подходящих людей.

Гость
#21

однокомнатная квартира в подмосковье.10 000.новая, после ремонта. И пока еще без мебели, но купим как только найдем подходящих людей.

Где в подмосковье - я согласен, если недалеко от москвы. bin1@mail.ru

Ольга
#22
1 галактическая неделя

а я yf 10 000 ищу девушку на подселение в 1-к квартиру 38 м с евроремонтjм и всеми пирогами. метро 1 мин пешком. wall1901@yandex.ru

Ольга
#23

Здравствуйте!

Прочитала Ваше объявление что ищете девушку на подселение. Если Вы еще в поисках была бы рада это более детально обсудить.

Спасибо

Гость
#24

лето 2009 года, г. Москва: за 10 уже легко найти, но не центр.

в р-не 1905 года (2 остановки от кольца, по таганско-краснопресненской вверх) от 14 т.р. Вообще центр от 15.

Сама искала и 2 раза переезжала, поэтому инфа от меня!Проверено. Удачи. Кстати лучше с кем то из одногодок сниамть, с бабками не сахар((((((

Игорь
#25

Ищу комнату(1чел РФ) за 10т.р Москва или ближнее Подмосковье без посредников igor.ilichev@mail.ru

керил
#26

снял бы комнату с девченкой на пару в мокве... комната за 12тыщ...

Владимир
#27

Всем привет !!!

Мы семейная пара ищем комнату без хо зяев в 2 х комнатной квартире желательно уже в снимаемой ...Н ЮГЕ МОСКВЫ,,,

Максимка
#28

сниму комнату, возможно в общежитие - главное, что не больше 2 человек и серьезные молодые ответственные люди, работающие как и я. Мне в Москве на работе надо быть уже в конце июля. Так что надеюсь, кто то найдётся.

Наталья
#30

Срочно!!! Серьезная семейная пара (славяне) ищет комнату м. Юго-Западное, можно с собственником или с такой же семейной парой.

Гость
#31

Подскажите, за сколько можно сдать комнату м.Нагорная, 13м2, с балконом, кв. после ремонта, за коммуналку отдельно брать?

Максимка
#32

Далековато. Не более 15 тыс. Это максимум. Я на Домодедовской платил 13.

Наталья
#33

Подскажите телефончик. Мне нужна комната.

Аня
#34
Гость

Подскажите, за сколько можно сдать комнату м.Нагорная, 13м2, с балконом, кв. после ремонта, за коммуналку отдельно брать?

Я бы с удовольствием сняла у Вас комнату за 15!)

Гость
#35
Настёнка

Моя тетя сдавала комнату в своей квартире за 8 т.р...правда без стиралки,но зато Строгино, рядом с метро

анна
#36

извините а сейчас сдаёт тётя ............

Анна
#37
Гость

девочка с работы снимает за 7 тыс. комната, их там 3 девчонки живут, в другой комнате семья армян, при чем они сами ее снимают))) искала через агенство

Извините а сейчас в этой квартире случайно не сдается комната?. просто муж скоро приезжает а я не могу найти комнату. из за моей национальности.. помогите пожалуйста. если есть то этот вариант был бы к стати

Гость
#38
Гость

а сейчас не сдается?

#39

Жители Москвы,а расскажите реально ли снять комнату в хостеле с нормальными соседями и регистрацией.Пишет ,что только славяни жувут по 4 чел в комнате и цена 8 тыс.недалеко от метро.Реально? никогда не была в москве и вот решилась на переезд с украины,но не знаю с чего начать.Помогите может знакомые снимали так,а то у меня там никого(

Гость
#40

Помогу снять койка-место в Москве с соседями в той же комнате за 8000 руб. в месяц или отдельную комнату в дальнем Подмосковье.т.89689834349

вероника
#41

Хочу снять комнату или койку место с девушками или квартиру с подсиленеем, желательно рядом с метро

Анастасия
#42

Сниму комнату с хорошей соседкой но не более чем за 8 тысяч! Очень срочно...

Гость
#43

НЕТ, НЕ РЕАЛЬНО, НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ И ЛЛЮЗИЯМИ! МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗА 15т.р НЕ СНИМЕТЕ ЖИЛЬЕ (и это комната в трешке на окраине Москвы!) В "районе метро'кольца(садового) - минимум 15000 (с подселением и возможно интим)

Форум: Дом
Всего: 20 711 тем
Новые темы за все время: 18 664 темы
Популярные темы за все время: 11 010 тем
Предыдущая тема