Гость
Статьи
Реально ли снять …

Реально ли снять комнату в 17 лет?

Летом собираюсь снимать комнату в Подмосковье, к тому времени мне останется чуть больше месяца до совершеннолетия. Возможно ли это? Слышала, что далеко не многие хозяева сдают жильё несовершеннолетним( Постоянный заработок имеется (25 тыс в месяц).
И ещё, если всё-таки в моём возрасте можно будет снять комнату, какой подмосковный город лучше выбрать? Мне нужно, чтобы до Москвы не больше часа ехать было, и желательно подешевле. И вообще, как не попасть на обман, понять, что хозяева адекватные? Жду ваших советов)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Живу на прожиточный минимум
#1

Я бы несовершеннолетней точно жилье бы не сдала. И это не предубеждение, просто с каких доходов ты платить будешь? Ни зарплаты, ни пенсии..

Гость
#2
Живу на прожиточный минимум

Я бы несовершеннолетней точно жилье бы не сдала. И это не предубеждение, просто с каких доходов ты платить будешь? Ни зарплаты, ни пенсии..

Я же написала, что есть постоянный доход, работаю в макдоналдсе.

Живу на прожиточный минимум
#3
Гость

Я же написала, что есть постоянный доход, работаю в макдоналдсе.

А зачем так рано отдельно жить? Поживи с родителями, зарплату откладывай, потом сможешь выбрать вариант получше.

Гость
#4
Живу на прожиточный минимум

А зачем так рано отдельно жить? Поживи с родителями, зарплату откладывай, потом сможешь выбрать вариант получше.

К сожалению, с родителями жить невозможно( Мать привела мужика, который ненавидит меня, постоянно докапывается до всего, что я делаю, а она ему во всём поддакивает, а отец постоянно пьёт и тоже притащил в дом какую-то чокнутую бабку. Раз уж есть возможность жить отдельно, воспользуюсь как можно скорее...

Гость
#5
Гость

Я же написала, что есть постоянный доход, работаю в макдоналдсе.

Сегодня есть макдональдс. А завтра нет... Я не знаю законодательства. Но вряд ли можно вытурить с жилплощади несовершеннолетнего неплательщика по закону. До 18 лет его ОБЯЗАНЫ содержать родители. Вот пусть родители и снимают Вам хату....Про логике Вы не имеете юридического права заключать договоры по найму жилья....Я не в России. Но в европах такое бы точно не прокатило.

Гость
#6

Хотите совет? Ищите девушек. себе подобных. На двоих снимать команту или квартиру выйдет дешевле. Вдвоем выживать легче....

Форум: Дом
Всего: 20 589 тем
Новые темы за все время: 18 547 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы