Гость
Статьи
в Москву! Посоветуйте …

в Москву! Посоветуйте дешевые 4х местные хостелы или реально ли снять одну комнату около метро до 23000?) заранее спасибо!!

Всем привет!! Собираюсь в Москву из Петербурга по личным причинам, практически сразу после выпуска из универа. Работаю дизайнером и планирую продолжить эту деятельность в Москве. Подскажите дешевые женские хостелы (желательно меньше 900 Р. За ночь
). Или реальнее найти комнату? Сколько она может стоить а самом бюджетном варианте? Я одна, без детей, котят и родственников. :)

Катерина
32 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Видела перетяжку над дорогой, что в Мытищах от 150 за ночь общежитие

Зимняя
#2

Автор,таких хостелов достаточно!Погуглите и увидите варианты.У меня знакомая,которая постеснялась доставить нам неудобства живя у нас,в прошлом году жила в таком хостеле на Новом Арбате.Четырехместный она им осталась довольна.Сейчас позвоню и спрошу название.

Гость
#3

Посмотрите на букинге. Я в Москве не была в хостелах, но в Ярославле нашла и забронировала заранее именно на букинге. 6-местный номер за 550 рублей в сутки, неделю прожила там одна, так никто и не заехал. Но честно говоря, жить там не смогла бы, бывают жуткие наплывы народа в высокий сезон.

Гость
#4

Комнаты стоят от 13 тысяч, но это скромный вариант. Можно даже в девушке найти, но с хозяйкой, только мебель будет советских времен, но есть вполне приличные. Но это надо искать, смотреть. За 15 тр снимете получше. Ну и выше. Это все в пешей доступности от метро. Комнату с подселением снимете от 8-9 тысяч и выше. Говорю вам как человек знающий, снимающий жилье несколько лет

Зимняя
#5
Зимняя

Автор,таких хостелов достаточно!Погуглите и увидите варианты.У меня знакомая,которая постеснялась доставить нам неудобства живя у нас,в прошлом году жила в таком хостеле на Новом Арбате.Четырехместный она им осталась довольна.Сейчас позвоню и спрошу название.

Автор,позвонила ей узнала.Называется этот хостел "Бон отель".На Афанасьевском переулке.Комната на 4 чел стоит 800 р в сутки.А если вы сразу на месяц заселяетесь,то 21 тыс.Моя знакомая сказала,что там очень чисто,приличный контингент.Есть фены,утюги,кухня для готовки,интернет.До метро меньше 5 мин.Найдите его в интернете.

Рыжая Такса
#6

Коллега снимает комнату с хорошим ремонтом и мебелью в 10 минутах от станции метро - 20 т.р./мес. В квартире вся необходимая бытовая техника.

Гость
#7

В Москве работы нееет
И питерских не любят

Гость
#8

лучше сначала найти работу из своего города, а потом приехать и снять жилье у работы...и время и деньги будете экономить
кстати, кем собираетесь искать работу?

мышь+
#9
Гость

лучше сначала найти работу из своего города

да вы опухли. что можно выяснить толком без личного разговора с хх и прочими инстанциями внутри конторы-работодателя? без оценки живой обстановки?

мышь+
#10

по теме: за двадцатку приличную комнату найдете запросто, без комиссии риелтору и обеспечительного взноса. то есть за чистую двадцатку, а не 50-60. просто поспрашивайте по знакомым. так и надежнее будет, и удобнее. я нашла за четыре дня.

Гость
#11
мышь+

да вы опухли. что можно выяснить толком без личного разговора с хх и прочими инстанциями внутри конторы-работодателя? без оценки живой обстановки?

зря вы, очень многое можно выяснить, например, отзывы о компании, о хорошей ничего не будет, о плохой будут писать и плохое - правду, и хорошее - чтобы оправдать плохое

Гость
#12
Гость

В Москве работы нееетИ питерских не любят

В Москве никого не любят. ДОСТАЛИ ПОНАЕХАВШИЕ!

мышь+
#13
Гость

зря вы, очень многое можно выяснить, например, отзывы о компании, о хорошей ничего не будет, о плохой будут писать и плохое - правду, и хорошее - чтобы оправдать плохое

Плохое будут писать всегда. (но ваша правда - если каждый первый отзыв о ненормированном труде и невыплате зп, то не стоит надеяться на что-либо хорошее). Несколько отшитых полувменяемых соискателей (безобидно отшитых, в общем-то, без вызова полиции. Хоть ты с мамой приди на собеседование и получи в ответ "благодарим за внимание, ваша кандидатура будет рассмотрена и в случае утверждения руководителем вы будете приглашены на следующий этап". Хоть ты обхами "кадровичку" или, того хуже, поугрожай, а все равно получи тактичное сворачивание беседы и прощание. Факт, что психических и нервенных сейчас полно. И отказ в приеме на работу для них - личное смертельное оскорбление. Которое заслуживает возмездия в виде распространения вымыслов по блэкджобам: мымра мне сказала, что я ничтожество, и велела убираться, кричала (по факту рекрутер спокойно сообщила, что уже утвержден иной кандидат, ваше резюме добавлено в базу компании на перспективу).
И да, не примут так однозначно на должность без личной беседы. Опасно это, если ты не автор блестящих статей, который уже прислал парочку в качестве примера и которому и в офисе даже не нужно появляться. А если согласны взять безоговорочно, тебя не видев, - в первую очередь стоит задуматься о работодателе, а не радоваться готовности тебя принять в штат.

Гость
#14
мышь+

Плохое будут писать всегда. (но ваша правда - если каждый первый отзыв о ненормированном труде и невыплате зп, то не стоит надеяться на что-либо хорошее). Несколько отшитых полувменяемых соискателей (безобидно отшитых, в общем-то, без вызова полиции. Хоть ты с мамой приди на собеседование и получи в ответ "благодарим за внимание, ваша кандидатура будет рассмотрена и в случае утверждения руководителем вы будете приглашены на следующий этап". Хоть ты обхами "кадровичку" или, того хуже, поугрожай, а все равно получи тактичное сворачивание беседы и прощание. Факт, что психических и нервенных сейчас полно. И отказ в приеме на работу для них - личное смертельное оскорбление. Которое заслуживает возмездия в виде распространения вымыслов по блэкджобам: мымра мне сказала, что я ничтожество, и велела убираться, кричала (по факту рекрутер спокойно сообщила, что уже утвержден иной кандидат, ваше резюме добавлено в базу компании на перспективу).И да, не примут так однозначно на должность без личной беседы. Опасно это, если ты не автор блестящих статей, который уже прислал парочку в качестве примера и которому и в офисе даже не нужно появляться. А если согласны взять безоговорочно, тебя не видев, - в первую очередь стоит задуматься о работодателе, а не радоваться готовности тебя принять в штат.

ну, психопаты все-таки редкость, и такие коменты можно всегда увидеть....а если пишут фио руководителей, как они себя ведут, какие движняки внутри, то можно смело верить...согласна, что лично поговорить стоит, можно подкопить несколько собеседований и съездить одним днем....это все же будет лучше, чем приехать и на месте искать работу

мышь+
#15
Гость

можно подкопить несколько собеседований и съездить одним днем....это все же будет лучше, чем приехать и на месте искать работу

Нет, не лучше. Работодатель может оказаться не готовым ждать, пока вы подкопите несколько собеседований. А впечатление от "нуу, я еще парочку подкоплю и подъеду" - сложится.

Катерина
#16
Зимняя

Автор,позвонила ей узнала.Называется этот хостел "Бон отель".На Афанасьевском переулке.Комната на 4 чел стоит 800 р в сутки.А если вы сразу на месяц заселяетесь,то 21 тыс.Моя знакомая сказала,что там очень чисто,приличный контингент.Есть фены,утюги,кухня для готовки,интернет.До метро меньше 5 мин.Найдите его в интернете.

Спасибо, обязательно посмотрю)))

Катерина
#17
Гость

Комнаты стоят от 13 тысяч, но это скромный вариант. Можно даже в девушке найти, но с хозяйкой, только мебель будет советских времен, но есть вполне приличные. Но это надо искать, смотреть. За 15 тр снимете получше. Ну и выше. Это все в пешей доступности от метро. Комнату с подселением снимете от 8-9 тысяч и выше. Говорю вам как человек знающий, снимающий жилье несколько лет

на сколько мне известно, то такие квартиры в московской области и далеко от метро. Кстати, лучше заселяться летом или осенью?

Катерина
#18

В Питере не легче было найти работу, но я нашла прилично оплачиваемую, работаю дизайнером и уже был опыт работы с московскими газетами. Мне в своем городе очень нравится, но обстоятельства складываются иным образом :)
Хочу снять хостел на месяц, за это время покататься по квартирам и собеседованиям. Знакомых в Москве у меня нет, даже не представляю как через них найти квартиру. Комнату около метро реально снять за 17-20000? Просто столько мошенников и говорят в Москве дешевле 22 000 не найти..

Катерина
#19
мышь+

Плохое будут писать всегда. (но ваша правда - если каждый первый отзыв о ненормированном труде и невыплате зп, то не стоит надеяться на что-либо хорошее). Несколько отшитых полувменяемых соискателей (безобидно отшитых, в общем-то, без вызова полиции. Хоть ты с мамой приди на собеседование и получи в ответ "благодарим за внимание, ваша кандидатура будет рассмотрена и в случае утверждения руководителем вы будете приглашены на следующий этап". Хоть ты обхами "кадровичку" или, того хуже, поугрожай, а все равно получи тактичное сворачивание беседы и прощание. Факт, что психических и нервенных сейчас полно. И отказ в приеме на работу для них - личное смертельное оскорбление. Которое заслуживает возмездия в виде распространения вымыслов по блэкджобам: мымра мне сказала, что я ничтожество, и велела убираться, кричала (по факту рекрутер спокойно сообщила, что уже утвержден иной кандидат, ваше резюме добавлено в базу компании на перспективу).И да, не примут так однозначно на должность без личной беседы. Опасно это, если ты не автор блестящих статей, который уже прислал парочку в качестве примера и которому и в офисе даже не нужно появляться. А если согласны взять безоговорочно, тебя не видев, - в первую очередь стоит задуматься о работодателе, а не радоваться готовности тебя принять в штат.

Спасибо за ответ! Вы очень хорошо пишите, разумеется, я не в первый раз поступаю на работу и за плечами будет уже около 2х лет стажа. Я планирую заранее выслать резюме в несколько компаний, потом ждать их звонка или письма, и уж потом ехать в Москву)
Но, понятное дело, сразу после собеседования, человека не берут, нужно место, чтобы переждать их решение, заодно иметь в виду несколько компаний. Поэтому и хочу найти доступное жилье, а уж потом квартиру около будущей работы)

Гость
#20
Гость

В Москве работы нееетИ питерских не любят

а на мне, петербурженке москвич женился. Уж третий десяток живем, не жужжим.

Гость
#21
Зимняя

Автор,позвонила ей узнала.Называется этот хостел "Бон отель".На Афанасьевском переулке.Комната на 4 чел стоит 800 р в сутки.А если вы сразу на месяц заселяетесь,то 21 тыс.Моя знакомая сказала,что там очень чисто,приличный контингент.Есть фены,утюги,кухня для готовки,интернет.До метро меньше 5 мин.Найдите его в интернете.

Я кажется поняла,про какой вы говорите.Я была там в 2012 году,жила две недели,название правда не запомнила.И тогда комната на 4 ых стоила 700р.Автор,если это тот же самый-езжайте и правда туда.Это не общага,а вполне приличное место и что мне нравится,там очень строго с дисциплиной.Никаких пьяных сборищ и студенток-хохотушек вы не услышите.Кто шумит,делают замечание.Очень большая кухня,на которой есть и микроволновка,и эл чайник,и тостер,миксер.2 стиральных машинки-автомат.Постель меняют каждый день и убираются сами персонал.Вы только моете посуду,которую сами использовали.У меня вообще окна комнаты на Гоголевский бульвар выходили.

Екатерина
#24
Гость

Я кажется поняла,про какой вы говорите.Я была там в 2012 году,жила две недели,название правда не запомнила.И тогда комната на 4 ых стоила 700р.Автор,если это тот же самый-езжайте и правда туда.Это не общага,а вполне приличное место и что мне нравится,там очень строго с дисциплиной.Никаких пьяных сборищ и студенток-хохотушек вы не услышите.Кто шумит,делают замечание.Очень большая кухня,на которой есть и микроволновка,и эл чайник,и тостер,миксер.2 стиральных машинки-автомат.Постель меняют каждый день и убираются сами персонал.Вы только моете посуду,которую сами использовали.У меня вообще окна комнаты на Гоголевский бульвар выходили.

Посмотрела, цены и правда порадовали! А у кого был опыт сожительства с 4мя людьми? на сколько все там плохо?:)

Гость
#25
Екатерина

Посмотрела, цены и правда порадовали! А у кого был опыт сожительства с 4мя людьми? на сколько все там плохо?:)

Я там и жила.Мне достались очень приличные соседки.Женщина лет 40,начавшая только работать учителем в Москве и 2 студентки,одна в муз училище училась,другая(не помню где:).В других комнатах,я не разу не слышала,чтобы кто-то на кого-то жаловался тоже.К тому же можно всегда поменяться местами и скомпоноваться так сказать по интересам.Помню в одной комнате были женщины,работавшие контролерами в подмосковных электричках.Вот они наверное и обсуждали текущие проблемы и как зайцев лучше ловить:)А еще они всегда вечером в своей комнате выпивали.Но вели себя тихо,поэтому этот их порок не отражался ни на ком.Автор,так что не бойтесь.Наоборот,обязательно с кем-то подружитесь и не скучно будет.

имя
#26

автор, могу сдавать комнату посуточно недорого. оставьте почту, я напишу вам письмо. недалеко от метро. серая ветка. на постоянно вряд ли смогу сдавать. комната очень простая, изолированная, могу выслать и фото и подробности

Гость
#27
Гость

Комнаты стоят от 13 тысяч, но это скромный вариант. Можно даже в девушке найти, но с хозяйкой, только мебель будет советских времен, но есть вполне приличные. Но это надо искать, смотреть. За 15 тр снимете получше. Ну и выше. Это все в пешей доступности от метро. Комнату с подселением снимете от 8-9 тысяч и выше. Говорю вам как человек знающий, снимающий жилье несколько лет

Подскажите, пож-ста, где искать? На каком сайте?

Екатерина
#28
Гость

Я там и жила.Мне достались очень приличные соседки.Женщина лет 40,начавшая только работать учителем в Москве и 2 студентки,одна в муз училище училась,другая(не помню где:).В других комнатах,я не разу не слышала,чтобы кто-то на кого-то жаловался тоже.К тому же можно всегда поменяться местами и скомпоноваться так сказать по интересам.Помню в одной комнате были женщины,работавшие контролерами в подмосковных электричках.Вот они наверное и обсуждали текущие проблемы и как зайцев лучше ловить:)А еще они всегда вечером в своей комнате выпивали.Но вели себя тихо,поэтому этот их порок не отражался ни на ком.Автор,так что не бойтесь.Наоборот,обязательно с кем-то подружитесь и не скучно будет.

Спасибо)) придали уверенности!

Алена
#29
имя

автор, могу сдавать комнату посуточно недорого. оставьте почту, я напишу вам письмо. недалеко от метро. серая ветка. на постоянно вряд ли смогу сдавать. комната очень простая, изолированная, могу выслать и фото и подробности

напишите мне Tiatiatan.@mail.ru

Александра
#30

Могу порекомендовать хостел Артист на Чистых Прудах. Огромные плюсы что метро рядом. Сам хостел чистый, есть большая кухня и фирменные тапки. и стоит он дешевле даже чем 900 рублей. Так что можете туда! Тем более центр, не придется долго добираться.

Оксана
#31

На Чистых Прудах есть хостел Артист. Центр города, рядом метро и всяческие кафе, магазины и пр. Советовала бы там остановиться. Я останавливалась на 3 дня, когда была в москве по работе, и в целом понравилось. Лучше чем хостел и по ценам для центра города - отлично просто. Так что советую. Ссылка на отель: http://www.artisthostel.ru/ Можно забронировать за ранее, что тоже оч удобно.

Гость
#34

Снимаю однушку за 25. Не рядом с метро. За те же деньги можно было поближе снять. Переехала летом сюда. Не нужно говорить, что работы нет. Она есть, просто нужно постараться себя проявить, чтобы среди тысячи выбрали именно вас. Кстати, именно москвичей и не хотят брать на работу, поэтому они и ноют, как тяжело жить тут.

#35

Наш сайт http://www.onlineroom.ru подберет для вас отель или хостел по выгодной цене с отличным сервисом.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: