Гость
Статьи
Кто недавно купил …

Кто недавно купил квартиру в новостройках Подмосковья?

Хочу купить студию в Подмосковье. Скопила 3 млн. Метров 20-25 вполне хватит. Реально ли подобрать что-то более-менее приличное? Предложений много, голова кругом, у многих застройщиков отзывы плохие. Кто покупал недавно недорогие квартиры или студии, поделитесь впечатлениями, где, почем, как район, инфраструктура. Как выбирали?)

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20-25 метров? Таких квартир не бывает.

Гость
#2

Пообщайтесь с риэлторами, плюс поездите сами, посмотрите в яндексе на пробки, поизучайте градостроительные планы, экологические карты.

Гость
#3
Гость

20-25 метров? Таких квартир не бывает.

это квартиры-студии.

Гость
#4

Я бы Щербинку рассмотрела территориально относится к Москве. Недавно запустили МЦД -2. Удобно стало добираться до метро. Вроде ЖК Новая Щербинка строят. Правда отзывы не читала. Да и деньги сейчас на эскроу счетах до окончания строительства.

Мышильда
#5
Гость

Я бы Щербинку рассмотрела территориально относится к Москве.

У автора всего 3 млн, какая Щербинка? Там цены на квартиры московские,при том, что до самой Москвы час езды.

Гость
#6
Гость

это квартиры-студии.

Студия - это не квартира, а место, где можно переночевать.

#7
Гость

20-25 метров? Таких квартир не бывает.

Ещё как бывает )) я тут была в студии 17 квадратов (Суханово парк ) и то ,чтобы увеличить размер комнаты - снесли балконную стенку ))))

#8
Мышильда

У автора всего 3 млн, какая Щербинка? Там цены на квартиры московские,при том, что до самой Москвы час езды.

Живу в Бутово парк 1 , поддерживаю вас - пробки ман.дец .....

Гость
#9
Гость

Студия - это не квартира, а место, где можно переночевать.

Я так понимаю, у Вас особняк? Свое жилье, даже маленькое (студия, однушка до30 м) гораздо лучше коммуналки с родственниками.

Гость
#10
Гость

Я так понимаю, у Вас особняк? Свое жилье, даже маленькое (студия, однушка до30 м) гораздо лучше коммуналки с родственниками.

Ну если для вас существуют только особняки и коммуналки, то да, вам и студия подойдёт. Вот только студия от этого квартирой не станет.

Гость
#11
Гость

Ну если для вас существуют только особняки и коммуналки, то да, вам и студия подойдёт. Вот только студия от этого квартирой не станет.

Студия придумана для людей, которых родители выкинули на улицу без старта в жизни.

#12
Гость

Студия придумана для людей, которых родители выкинули на улицу без старта в жизни.

А я была бы только благодарна родителям за такой старт !
Студия до 30 квадратов , с ремонтом и мебелью ( новое все )
А дальше уже сама - супер , спасибо )
Это был бы лучший подарок на выпускной в универе !
Жаль мои в 18 выкинули меня из гнезда и сказали - ну все , дальше уже сама ! И скиталась по съемным одна , потом добавилась работа , учеба , потом встретила своего уже мужа , снимали вдвоём до 2019 года , а вот сейчас живем уже в своём , в трешке )
А у родителям отношения очень поменялось , стала не очень относиться !
Спасибо за все вам - что не сделали !

Гость
#13
Water

А я была бы только благодарна родителям за такой старт !
Студия до 30 квадратов , с ремонтом и мебелью ( новое все )
А дальше уже сама - супер , спасибо )
Это был бы лучший подарок на выпускной в универе !
Жаль мои в 18 выкинули меня из гнезда и сказали - ну все , дальше уже сама ! И скиталась по съемным одна , потом добавилась работа , учеба , потом встретила своего уже мужа , снимали вдвоём до 2019 года , а вот сейчас живем уже в своём , в трешке )
А у родителям отношения очень поменялось , стала не очень относиться !
Спасибо за все вам - что не сделали !

У меня так же, только выгнали раньше и детство хуже. Отдаю всю зп на съем и еду с дорогой, ужас. Если б мне такой старт дали, я б училась, а потом бы помогала родителям, а в этом случае нет, пусть сами выкручиваются.

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема