Гость
Статьи
Стоимость квартир в …

Стоимость квартир в новостройках СПб

Пожалуйста, люди добрые, подскажите за какую сумму можно купить однокомнатную в нашем городе.
Интересуют новостройки, сама продавала недавно, но на вторичке, по новостройкам ничего не знаю, но логично что жилье там гораздо дешевле.
Может кто покупал недавно, поделитесь информацией.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

минимум 3,5 млн

Хочу быть мамой!
#2
Гость

минимум 3,5 млн

Так и есть и только в стрящемся доме за такие деньги...

Гость
#3

однушка в Каменке 2800

Автор
#4
Гость

минимум 3,5 млн

Ну это вряд ли.

Мы на вторичке за такую цену продали.

Прошу отвечать только знающим, покупавшим.

3,5 это не самая дешевая цена.

Так можно и за 27 миллионов взять

#5
Автор

Пожалуйста, люди добрые, подскажите за какую сумму можно купить однокомнатную в нашем городе. Интересуют новостройки, сама продавала недавно, но на вторичке, по новостройкам ничего не знаю, но логично что жилье там гораздо дешевле. Может кто покупал недавно, поделитесь информацией.

Самое дешевое сейчас - главстоевской северной долине. Я думаю, что около 3 там можно купить с отделкой.

#6
Гость

однушка в Каменке 2800

Мое субъективное мнение, но не рекомендовала бы в Каменке.

Гость
#7

Откройте сайт Петербургской недвижимости, там все цены есть. Вам же определенные районы нужны, застройщики и прочее

Автор
#8
Baileys the original

Самое дешевое сейчас - главстоевской северной долине. Я думаю, что около 3 там можно купить с отделкой.

Это не та, что на Парнасе?..

Автор
#9
Гость

Откройте сайт Петербургской недвижимости, там все цены есть. Вам же определенные районы нужны, застройщики и прочее

Да я понимаю, сайты облазила все. Иногда звоню- оказывается цена другая.

Там и за 1700000 есть студии, но что то мне не верится в это

#10
Автор

Это не та, что на Парнасе?..

Да, там. Еще посмотрите Мечта Мавис около Девяткино

#11
Автор

Да я понимаю, сайты облазила все. Иногда звоню- оказывается цена другая.

Там и за 1700000 есть студии, но что то мне не верится в это

Ножками, ножками. Ага.

Автор
#12
Baileys the original

АвторДа я понимаю, сайты облазила все. Иногда звоню- оказывается цена другая.

Там и за 1700000 есть студии, но что то мне не верится в это



Ножками, ножками. Ага.

Да разумеется ножками, но пока некогда, планирую весной покупать. А сейчас нужно стоимость рассчитать хотя бы примерную, что с сайтами по недвижимости пока невозможно

Хочу быть мамой!
#13

Ну,мы купили комнату в комуналке за 1млн.400тыс.,так что вот такие цены...(

#14
Автор

Baileys the originalАвторДа я понимаю, сайты облазила все. Иногда звоню- оказывается цена другая.

Там и за 1700000 есть студии, но что то мне не верится в это



Ножками, ножками. Ага.Да разумеется ножками, но пока некогда, планирую весной покупать. А сейчас нужно стоимость рассчитать хотя бы примерную, что с сайтами по недвижимости пока невозможно

Ну так Мечта и Северная долина это рядом с метро. Можно даже после работы заехать.

А процесс выбора надо начинать уже сейчас, если весной планируете купить.

гость
#15

кронштадский форт-рядом с автово, неск. месяцев назад была студия 3,5 млн на стадии строительства.

Гость
#16

В кудрово сейчас студии 24 квадрата стоят в строящемся доме на начальном этапе 2 млн. Однушки от 2500 млн. Но это лен область. В самом питере еще дороже будут

#17
Гость

В кудрово сейчас студии 24 квадрата стоят в строящемся доме на начальном этапе 2 млн. Однушки от 2500 млн. Но это лен область. В самом питере еще дороже будут

Там до метро идти полчаса. Ну или минут 20 в бодром темпе. Так что скорее всего будете платить за маршрутку - 60 рэ в день.

Так проще сразу около метро купить.

Автор
#18
Baileys the original

Там до метро идти полчаса. Ну или минут 20 в бодром темпе. Так что скорее всего будете платить за маршрутку - 60 рэ в день.

Так проще сразу около метро купить.

Ну у нас машины .

Хоть это радует

#19
Автор

Baileys the originalТам до метро идти полчаса. Ну или минут 20 в бодром темпе. Так что скорее всего будете платить за маршрутку - 60 рэ в день.

Так проще сразу около метро купить.Ну у нас машины .

Хоть это радует

В данном случае (Кудрово/Оккервиль) это вас будет только огорчать.

Потому что там громадный квартал ездит через 1+1 дорогу, ибо жд переезд.

Там что ехать, что идти - полчаса.

есть еще две дороги до двух развязок на КАД - но там тоже по утрам весело.

#20

У меня подружка в Оккервиле живет уже два года. Когда они заехали - то там заселенных было буквально дома 2-3. Было хорошо.

А теперь хуже чем городские кварталы.

Они купили недавно студию в Элунде в Девяткино. Но это не самые дешевые дома, поэтому вам даже не писала.

Автор
#21
Baileys the original

АвторBaileys the originalТам до метро идти полчаса. Ну или минут 20 в бодром темпе. Так что скорее всего будете платить за маршрутку - 60 рэ в день.

Так проще сразу около метро купить.Ну у нас машины .

Хоть это радует

В данном случае (Кудрово/Оккервиль) это вас будет только огорчать.

Потому что там громадный квартал ездит через 1+1 дорогу, ибо жд переезд.



Там что ехать, что идти - полчаса.



есть еще две дороги до двух развязок на КАД - но там тоже по утрам весело.

Да мы не рассматривали этот вариант. Пока Парнас, Просвет, приморский район, звездная. Примерно так. Все таки рассчитываю, что за три миллиона можно уже купить однокомнатную..

Автор
#22
Baileys the original

У меня подружка в Оккервиле живет уже два года. Когда они заехали - то там заселенных было буквально дома 2-3. Было хорошо.

А теперь хуже чем городские кварталы.



Они купили недавно студию в Элунде в Девяткино. Но это не самые дешевые дома, поэтому вам даже не писала.

С подозрением отношусь ко всякого рода таун хаусам

Кивенапа, чернильная поляна.. Что то мне кажется это разводом попахивает.

Что то даже так там)

Автор
#23
Автор

Baileys the originalУ меня подружка в Оккервиле живет уже два года. Когда они заехали - то там заселенных было буквально дома 2-3. Было хорошо.

А теперь хуже чем городские кварталы.



Они купили недавно студию в Элунде в Девяткино. Но это не самые дешевые дома, поэтому вам даже не писала.С подозрением отношусь ко всякого рода таун хаусам

Кивенапа, чернильная поляна.. Что то мне кажется это разводом попахивает.

Что то даже так там)

Что то не так там)

Автор
#24
Baileys the original

У меня подружка в Оккервиле живет уже два года. Когда они заехали - то там заселенных было буквально дома 2-3. Было хорошо.

А теперь хуже чем городские кварталы.



Они купили недавно студию в Элунде в Девяткино. Но это не самые дешевые дома, поэтому вам даже не писала.

Это тот же застройщик что и шведскую крону делал? Очень уж мне нравятся там квартиры, сказка. Вид на парк. Эх, только там миллионов этак за пять можно купить что то

Гость
#25
Автор

Baileys the originalУ меня подружка в Оккервиле живет уже два года. Когда они заехали - то там заселенных было буквально дома 2-3. Было хорошо.

А теперь хуже чем городские кварталы.



Они купили недавно студию в Элунде в Девяткино. Но это не самые дешевые дома, поэтому вам даже не писала.С подозрением отношусь ко всякого рода таун хаусам

Кивенапа, чернильная поляна.. Что то мне кажется это разводом попахивает.

Что то даже так там)

В Кивенапе все так - в плане исполнения обязательств, цен и пр. Но это очень непонятное место, Первомайское. От города реально далеко, даже когда будет диаметр достроен. Т.е. жить там и ездить на работу в город - неудобно.

Знакомые купили, чтобы использовать как дачу. Но тоже... ближайшее озеро - в Ольшаниках, это километров 7-10, народу там немеряно. Инфрастуктура хорошая в Рощино, это да. Но тоже без машины никак.

А я на даче на велике люблю Короче плюнули мы и не купили эту Кивинапу

Автор
#26
Гость

АвторBaileys the originalУ меня подружка в Оккервиле живет уже два года. Когда они заехали - то там заселенных было буквально дома 2-3. Было хорошо.

А теперь хуже чем городские кварталы.



Они купили недавно студию в Элунде в Девяткино. Но это не самые дешевые дома, поэтому вам даже не писала.С подозрением отношусь ко всякого рода таун хаусам

Кивенапа, чернильная поляна.. Что то мне кажется это разводом попахивает.

Что то даже так там)В Кивенапе все так - в плане исполнения обязательств, цен и пр. Но это очень непонятное место, Первомайское. От города реально далеко, даже когда будет диаметр достроен. Т.е. жить там и ездить на работу в город - неудобно.

Знакомые купили, чтобы использовать как дачу. Но тоже... ближайшее озеро - в Ольшаниках, это километров 7-10, народу там немеряно. Инфрастуктура хорошая в Рощино, это да. Но тоже без машины никак.

А я на даче на велике люблю Короче плюнули мы и не купили эту Кивинапу

Да вообще непонятное и место и расчеты непонятные у них. Та цена, которую заявили - без всех коммуникаций,, вообще без всего.

Муж как то с ними дела какие то вел. ..

В общем за голые стены без всего такая стоимость

#27
Автор

Baileys the originalУ меня подружка в Оккервиле живет уже два года. Когда они заехали - то там заселенных было буквально дома 2-3. Было хорошо.

А теперь хуже чем городские кварталы.



Они купили недавно студию в Элунде в Девяткино. Но это не самые дешевые дома, поэтому вам даже не писала.С подозрением отношусь ко всякого рода таун хаусам

Кивенапа, чернильная поляна.. Что то мне кажется это разводом попахивает.

Что то даже так там)

???

При чем здесь Элунд и таун хаузы и Черничная поляна итд??

#28
Гость

АвторBaileys the originalУ меня подружка в Оккервиле живет уже два года. Когда они заехали - то там заселенных было буквально дома 2-3. Было хорошо.

А теперь хуже чем городские кварталы.



Они купили недавно студию в Элунде в Девяткино. Но это не самые дешевые дома, поэтому вам даже не писала.С подозрением отношусь ко всякого рода таун хаусам

Кивенапа, чернильная поляна.. Что то мне кажется это разводом попахивает.

Что то даже так там)В Кивенапе все так - в плане исполнения обязательств, цен и пр. Но это очень непонятное место, Первомайское. От города реально далеко, даже когда будет диаметр достроен. Т.е. жить там и ездить на работу в город - неудобно.

Знакомые купили, чтобы использовать как дачу. Но тоже... ближайшее озеро - в Ольшаниках, это километров 7-10, народу там немеряно. Инфрастуктура хорошая в Рощино, это да. Но тоже без машины никак.

А я на даче на велике люблю Короче плюнули мы и не купили эту Кивинапу

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую даже близко к Кивенаппе не приближаться.

Умный Миша
#29
Автор

ГостьАвторBaileys the originalУ меня подружка в Оккервиле живет уже два года. Когда они заехали - то там заселенных было буквально дома 2-3. Было хорошо.

А теперь хуже чем городские кварталы.



Они купили недавно студию в Элунде в Девяткино. Но это не самые дешевые дома, поэтому вам даже не писала.С подозрением отношусь ко всякого рода таун хаусам

Кивенапа, чернильная поляна.. Что то мне кажется это разводом попахивает.

Что то даже так там)В Кивенапе все так - в плане исполнения обязательств, цен и пр. Но это очень непонятное место, Первомайское. От города реально далеко, даже когда будет диаметр достроен. Т.е. жить там и ездить на работу в город - неудобно.

Знакомые купили, чтобы использовать как дачу. Но тоже... ближайшее озеро - в Ольшаниках, это километров 7-10, народу там немеряно. Инфрастуктура хорошая в Рощино, это да. Но тоже без машины никак.

А я на даче на велике люблю Короче плюнули мы и не купили эту Кивинапу

Да вообще непонятное и место и расчеты непонятные у них. Та цена, которую заявили - без всех коммуникаций,, вообще без всего.

Муж как то с ними дела какие то вел. ..

В общем за голые стены без всего такая стоимость

Кивеннапу не берите ни в коем разе. Стоимость завышена, качество ужасное, отделка обойдется еще в один таунхаус, дорога лет за 10 обойдется еще в один таунхаус, платежи управляющей компании больше, чем за коммуналку. Школы нет, садика нет, делать нечего. Ну и зачем вам квартирка из *** 65 кв.м. за 3 млн. в 40 км. от города?

Автор
#30
Baileys the original

АвторBaileys the originalУ меня подружка в Оккервиле живет уже два года. Когда они заехали - то там заселенных было буквально дома 2-3. Было хорошо.

А теперь хуже чем городские кварталы.



Они купили недавно студию в Элунде в Девяткино. Но это не самые дешевые дома, поэтому вам даже не писала.С подозрением отношусь ко всякого рода таун хаусам

Кивенапа, чернильная поляна.. Что то мне кажется это разводом попахивает.

Что то даже так там)

???

При чем здесь Элунд и таун хаузы и Черничная поляна итд??

Этот ответ тому,кто про Оккервиль писал)

#31
Автор

Baileys the originalАвторBaileys the originalУ меня подружка в Оккервиле живет уже два года. Когда они заехали - то там заселенных было буквально дома 2-3. Было хорошо.

А теперь хуже чем городские кварталы.



Они купили недавно студию в Элунде в Девяткино. Но это не самые дешевые дома, поэтому вам даже не писала.С подозрением отношусь ко всякого рода таун хаусам

Кивенапа, чернильная поляна.. Что то мне кажется это разводом попахивает.

Что то даже так там)

???

При чем здесь Элунд и таун хаузы и Черничная поляна итд??Этот ответ тому,кто про Оккервиль писал)

Элунд - это обычные многоэтажки.

Еще у НСС есть Зеленая страна - но это совершенно другой проект.

Грин
#32

А я наткнулся на квартиры за 700 тыс. Правда это малогабаритки, эт так цены упали? ЖК Грин-парк во Всеволожске?

Гость
#33

ого. вряд ли. с полутора примерно миллионов начинается обычная квартира в ленобласти. А это прям в два раза дешевле. Странно.

Галя
#34

хе. Не странно. У них до сих пор нет разрешения на строительство, и сроки УЖЕ переносятся, а строку даже не начали. http://www.novostroy-spb.ru/tajinyji_pokupatel/jk_green_park_ot вот тут масса интересного про этот ЖК, Не советую никому вкладывать туда деньги.

Грин
#35

понятно, а я уж думал кризис разгулялся

Галя
#36

думаю что 700 тыс это примерно себестоимость. Так низко цены никогда не упадут.

Яна
#37

А с чего вы взяли что это малогабаритки? там и двухкомнатные есть. Свсем низкая цена для таких квартир.

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем