Гость
Статьи
Реально ли снять …

Реально ли снять комнату в Москве без агентов?

Кто снимал или снимает комнату? Где вы нашли жилье? Наслышана уже о сайте живем, но там в основном предлагают комнаты в не очень хорошем состоянии.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
пача
#1

да.через знакомых.

#2

ищите здесь

zhivem.ru и flatmates.ru

я не раз там искала и находила адекватных соседей.

Яшка
#3

На этих сайтах 99% агенты. Хотя я попала на ушлую хозяйку, которая сама оформляет договор и берет за это 50%, другая хотела сразу за 3 мес. В итоге все-таки нашла парня, который сам также снимает 2-хкомн, точнее его фирма ему снимает за 50, мне он сдал за 7! Первое время тряслась, что маньяк, что ключи поменяет, что выставит меня. Парень оказался золото! И готовит, и убирает, и дома его нет практически никогда!

Яшка
#4

В Москве еще реально снять без посредников, т.к. хозяева тоже платят агенствам, а вот в Питере хрен! Им бесплатно! Вот и пользуются нахаляву, зачем им рисковать?

Вомбат
#5

Яшка, голубизна?

Яшка
#6

Были подозрения по причине женского тоника для лица и пенок для волос в ванной. Но нет, оказался нормальный. И даже не метросексуал. Просто мальчик с тяжелым самостоятельным детством

Man*ka
#7

На сайте вконтакте , в разделе "объявления-недвижимость" вполне возможно найти без посредников!!! я свою квартиру так и сдала!!!

Гость
#8

СДАМ КОМНАТУ ВОЗЛЕ 2 минуты нешком М.Пр.Вернадского состояние комнаты отличное цена 15000 в месяц +залог=30000.НЕ агент. 89264020010 Маклерам не звонить.

Евгения
#9

Ищу себе замену в комнату,сама уезжаю,соседи семейная пара. м.Чертановская метро через дорогу. Цена 15000 в месяц+залог. НЕ АГЕНТ! 89037645999

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем