Гость
Статьи
Реальные ли это цены? …

Реальные ли это цены? Хочу снять квартиру.

Сколько стоит снять квартиру в Москве? Стала смотреть ВДНХ,Проспект Мира,Арбат..смущают маленькие цены. Все около 25 тысяч рублей. Везде хороший ремонт. Одна комната. Реальные ли это цены или разводка?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если читаете газетные объявления - точно разводка.

Автор
#2

Я в инете смотрела. А не подскажите где можно поискать?

персидская
#3

Кидалова до сих пор много, сколько уже про это говорили, все равно ведутся, осторожнее.

#4

Не знаю. Я из Киева. Но практика такая же. В газету или инет дается "замануха" для клиента в виде подобного объявления. После звонка брокеру услышите фразу "Ой, эта квартира уже сдана, Может Вам подобрать что-то подобное" И как правило "что-то подобное" дороже процентов на 20.

Лиза
#5

ВДНХ - за 25 т.р. - вполне может быть

Проспект Мира - смотря где

Арбат - разводка, однокомнатная с ремонтом будет стоить около 50 т.р.

Лиза
#6

Лучше наймите брокера из нормальной риэлторской компании. Они гарантируют чистоту сделки (документы) и реальные цены. Оплата = стоимости одного месяца проживания - нормальные расходы за спокойствие

Автор
#7

Лиза,а не посоветуете риэлторскую компанию? Если знаете?

#8
Лиза

ВДНХ - за 25 т.р. - вполне может быть

Проспект Мира - смотря где

Арбат - разводка, однокомнатная с ремонтом будет стоить около 50 т.р.

+1 полностью согласен.

Однушка с ремонтом стоит от 20т.р. в месяц. А в пригороде (мытищи, королёв и.т.п.) за 25 т.р. можно двушку снять.

Гость
#9

Я весной искала квартиру. С ремонтом ,дешевле 30 тысяч квартир не было, даже на окраинах.

Тоже сначала повелась на объявления "квартира с евроремонтом" за 20 тысяч, приезжаешь смотреть, оказывается ремонт был лет 20 назад и выражался в поклейке обоев ))))

...
#10

cian.ru

авторша, я лично на этом сайте находила кв-ры себе. сейчас из найденной там же пишу. удачи!

Автор
#11

Спасибо! Сейчас посмотрю)

Я подумала может из-за кризиса подешевело,хотя..

Автор
#12

Да,насчет ВДНХ такие же цены.

подруга
#13

в контакте напрямую сдают, посмотрите.

подруга
#14

Я летом в Питере сняла двушку в хорошем районе за 20, а сейчас такая же уже стоит от 23

Гость
#15

Мы снимаем двушку за 28, сняли пару лет назад тогда это было очень дешево, сейчас смотрю на улице зау глом квартиры и по 26 есть, это м новослободская савеловская.

Лиза
#16

Нормальные конторы: Миэль, Миан (у обоих есть предложения в этом сегменте)

3 глюка
#17

Сотрудница на работе месяц назад сняла двушку в Медведково за 25.000, от метро 15 минут пешком.

3 глюка
#18

Сотрудница на работе месяц назад сняла двушку в Медведково за 25.000, от метро 15 минут пешком.

3 глюка
#19

Сотрудница на работе месяц назад сняла двушку в Медведково за 25.000, от метро 15 минут пешком.

стриптиз Ерша
#20
Лиза

ВДНХ - за 25 т.р. - вполне может быть Проспект Мира - смотря где Арбат - разводка, однокомнатная с ремонтом будет стоить около 50 т.р.

Арбат, квартира-студия сдается за 85 т.р.... со скидкой :)

стриптиз Ерша
#21

на проспекте Мира (ближайшая ст.м. Сухаревская) посуточно сдается за 4 000, месячная аренда - 60 т.р. (тоже студия).

Валя
#22

А сколько будет стоить маленькая двушка ВДНХ или Рижская, 7 мин. транспортом? Без ремонта, хрущевка. Буду сдавать в феврале, а не знаю почем. Наверное совсем дешево?