Гость
Статьи
Перестройка вкусовых …

Перестройка вкусовых рецепторов после Коронавируса

После коронавируса вся кисло-молочная продукция стала со вкусом просрочки. Кто сталкивался с подобными явлениями и как это работает? #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Шанель
#1

Я переболела ,но вкус не изменился вообще .

Гость
#2

пей тиосульфат натрия, отравление ядами у тебя.

Гость
#3

Смотрите в Ютуб видео масса об этом, постковидный синдром

Гость
#4

я после ковида, 2 недели как выздоровела. Кефир полностью чувствую вкус, а вот творог словно непонятная био масса. Сыр- тоже жирная соленая биомасса. Вкус просрочки нет, такого у меня не было. Полноценно ощущаю вкус только свежих овощей и фруктов, а вот всё что пожарено и варёное, словно усеченный вкус, отличить могу, но раньше вкус был более ярче. Запахи также не все ощущаю

777
#5

Недель 5 не чуяла запах и естественно вкус, потом в течении месяца начало все потихоньку возвращается но в извращеном варианте- яйца, курица, говялина, свинина - есть было невозможно. Сейчас прошло 7 месяцев после болезни небольшое послевкусие иногда проскальзывает, яйца могу есть только с помидорой или в омлете или салатом. Но самое смешное что пару недель назад начал меняться вкус кефира, я уже задолбалась если честно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6

Купите унитиол он выводит тяжелые металлы яды мышьяк реально работает вернет к жизни.