Гость
Статьи
Кто пил полынь?

Кто пил полынь?

Действительно помогает? Действительно эффективна при грибах и бактериям или скорее реклама? Не сделает ли хуже?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала на днях,что американцы нашли в полыни вещества убивающие ковид.

Гость
#2

Полынь галюциноген, не зря абсент из нее

Гость
#3

Абсент пила , полынь нет .

Гость
#4
Гость

Абсент пила , полынь нет .

Основной ингридиент абсента полынь

#5

Автор, полынь, действительно уникальное растение. Эффект отличный, но она ядовита. И просто так пить её нельзя - чревато серьёзными отравлениями.

Гость
#6

Главное, уши сразу прятать в шапочку.

Гость
#7
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, полынь, действительно уникальное растение. Эффект отличный, но она ядовита. И просто так пить её нельзя - чревато серьёзными отравлениями.

Вы пили? Вам помогла?

Ang
#8

Я ее нюхаю в лесу- она успокаивает

Гость
#9
Ang

Я ее нюхаю в лесу- она успокаивает

Это ж полевая трава

Гость
#10

Я сейчас принимаю эту траву. На счёт ядовитости , не уверена. Принимаю по полстакана до еды. Проблемы с желчевыводящими путями . На счёт галлюциногенов, мне тоже смешно 🤣. Никого не вижу и не слышу из других миров. Трава полынь, действительно имеет очень много полезных свойств для организма. Советую к приему во внутрь

Гость
#11
Гость

Я сейчас принимаю эту траву. На счёт ядовитости , не уверена. Принимаю по полстакана до еды. Проблемы с желчевыводящими путями . На счёт галлюциногенов, мне тоже смешно 🤣. Никого не вижу и не слышу из других миров. Трава полынь, действительно имеет очень много полезных свойств для организма. Советую к приему во внутрь

А как принимаете

Гость
#13
Гость

Я сейчас принимаю эту траву. На счёт ядовитости , не уверена. Принимаю по полстакана до еды. Проблемы с желчевыводящими путями . На счёт галлюциногенов, мне тоже смешно 🤣. Никого не вижу и не слышу из других миров. Трава полынь, действительно имеет очень много полезных свойств для организма. Советую к приему во внутрь

Как завариваете?Спасибо.

Гость
#15
Гость

Я сейчас принимаю эту траву. На счёт ядовитости , не уверена. Принимаю по полстакана до еды. Проблемы с желчевыводящими путями . На счёт галлюциногенов, мне тоже смешно 🤣. Никого не вижу и не слышу из других миров. Трава полынь, действительно имеет очень много полезных свойств для организма. Советую к приему во внутрь

По поводу ядовитости: достаточно 700 г свежей полыни, чтобы убить лошадь (они от голода могут есть траву, засоренную полынью)

Гость
#16
Гость

По поводу ядовитости: достаточно 700 г свежей полыни, чтобы убить лошадь (они от голода могут есть траву, засоренную полынью)

Лошадь никогда не будет есть полынь.

Гость
#17
Гость

Полынь галюциноген, не зря абсент из нее

Проблема не в полыни ,а в алкоголе в больших количествах .
Скажу дураку молится - он лоб разобьет ...

Гость
#19
Гость

Вы пили? Вам помогла?

Я ПИЛА,НАМНОГО ЛУЧШЕ СТАЛ РАБОТАТЬ КИШЕЧНИК,ЭТО ПРАВДА!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

В старом лечебном справочнике советуют полынь при бронхите, панкреатите и отбивает аппетит для похудения.

Форум: Здоровье
Всего: 191 821 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 730 тем
Предыдущая тема