Гость
Статьи
Врач, лечение

Врач, лечение

Очень долгое время общаюсь в соцсетях с одним человеком. Он врач( психолог, гинеколог, массаж, занимается косметологией, лекарственными травами) реально врач, фото с клиник есть, лицензии и документы. Даже консультировал бесплатно. И впрочем помогал. Недавно Я скинула ему все стандарты, анализы и попросила, чтобы он подобрал мне диету( и для гормонального фона, и для тела, хотя лишний вес не имею) чтобы быть просто в тонусе. Он сказал, для этого надо отправить текущее фото- селфи и фото живота. Вот фото живота Я как то рискую отправлять. Хотя фото в купальниках есть. Ранее фото не просил и так с ним по вилеозвонку виделись. Как быть? Вроде фото живота просит, а не что-то интимное.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Потом он попросит фото пилотки

Автор
#2
Чюкчя

Потом он попросит фото пилотки

😆гинеколог все таки да???

Гость
#3
Автор

😆гинеколог все таки да???

Ну, попросит. Жалко, что ли?
Не лицо - nuздa, опознать низзя 🤣

Чюкчя
#4
Автор

😆гинеколог все таки да???

Потом скажет пилотку надобно стволом календулы подлечить, приезжай

Гость
#5

Вам так хочется иллюзии, что он вами заинтересован, как женщиной, что даже профессиональный интерес принимаете за ухаживания?

Гость
#6

Ага выстави все части тела каким надо похудеть. Врач все-таки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь, помогу.Пишите. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 605 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы