Гость
Статьи
Синдром сухого глаза и …

Синдром сухого глаза и линзы

У меня синдром сухого глаза. Пока я не нашла хорошие линзы, которые бы подошли и не вызывали дискомфорта. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, неужели нет вариантов, только очки.

Алеся
7 ответов
Последний — Перейти
Моя
#1

Подобрать капли супер увлажняющие

Гость
#2

Acuvue oasys with Hydraluxe однодневные. Но я всё равно чередую с очками.

#3

Обратитесь к офтальмологу https://oms.docdoc.ru/doctor/okulist для подбора увлажняющих капель. По другому дискомфорт сохранится, так как большинство линз выполнены практически из одних материалов, и дело даже не в них

Гость
#4

Я тоже не смогла подобрать линзы. Ношу очки

#5

У меня ССГ, ношу линзы. Правда выбирала долго, подошли лучше всего Baush+Lomb Ultra, идеальный процент увлажнения, отличная кислородопроницаемость. Ношу их ежедневно, нарадоваться не могу. Они месячной замены, отрабатывают свой срок на отлично, я очень довольна, что выбрала их.

Алеся
#6
verarassulina

У меня ССГ, ношу линзы. Правда выбирала долго, подошли лучше всего Baush+Lomb Ultra, идеальный процент увлажнения, отличная кислородопроницаемость. Ношу их ежедневно, нарадоваться не могу. Они месячной замены, отрабатывают свой срок на отлично, я очень довольна, что выбрала их.

Я еще просто и работаю за компьютером, поэтому глаза все равно будут сохнуть, вот в этом еще вся проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Алеся

Я еще просто и работаю за компьютером, поэтому глаза все равно будут сохнуть, вот в этом еще вся проблема.

И я работаю, я бухгалтер и это не проблема на самом деле. У меня даже к вечеру не сохнут глаза и не болят, даже если я весь день сижу за компьютером. Кстати, у этих линз асферический дизайн задней поверхности, благодаря чему зрение быстро фокусируется и глаза совершенно не устают в течение дня.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема