Гость
Статьи
Курящие надоели

Курящие надоели

Седня к метро шел как белый человек в своем же городе и на те, навстречу идет пепельница. По его мнению, я тоже должен прочувствовать, видимо, запах его вонючего курева. Ну я не растерялся, всё-таки я не терпила, сразу пообещал себе, как только домой приду, так тут же о нем тему создам. И создал. Сдержал свое обещание как настоящий мужчина. Нет, ну доколе? Доколе дымом дышать будет Коля? Повышение цен на сиги должного эффекта не дает, тут надо просто уже наконец ограничить территорию для курения, оставить в распоряжении курильщиков углы зданий радиусом 1 метр. Вполне себе хорошие условия, вон в зоопарке у некоторых крокодилов клетки меньше. А за нарушение штраф в виде 5к или принудительное чтение всех тем принцессы Эльзы.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо не в метре ездить, а в личном транспорте

Гость
#2

милый цветочек! вы, когда-нибудь сами пробовали курить? или вы ведете зож?

Гость
#3

Урони себя с дивана,писатель.

Гость
#4

Мне тоже плохо от курильщиков, но я сделать ничего не могу. Как курили везде так и будут. А не нравится обходи их стороной. Как только увидишь и на утек, чтоб пятки сверкали. Эка какая нежность. Кому на земле жить легко?

Гость
#5
Гость

Надо не в метре ездить, а в личном транспорте

то есть не надо пользоваться удобствами, а надо самому эти удобства создавать? то есть не надо пользоваться услугой прачки, потому что от прачки воняет куревом, а надо самому стирать белье в проруби, потому что тогда вонять не будет? так что ли выходит?

Гость
#6

Коля, ты - садист! Читать всю Эльзу...

Зайцеслав Яйцев
#7

Читать Эльзу это слишком жестко, лучше уж штраф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Надоели конечно. Но чтение всех тем эльзы это слишком жестоко.
Надо что-то более гуманное. Например ссылку на урановые рудники.

Следующая тема