Гость
Статьи
У меня кардионевроз, …

У меня кардионевроз, экстрасистолия

Добрый день. Парень, 21 год. Около полугода назад начал чувствовать толчки в сердце, до этого стоял диагноз всд, были боли в груди, в районе сердца. Жил с толчками, со временем пропадали. Один раз вечером сердце очень слабо билось в совокупности с толчками, стало очень страшно, чувство что сейчас я умру. А я еще живу один. На следующий день пошел сделал узи, сказали все хорошо, пмк 1 степени, не страшно, сделал экг сказали есть аритмия (как раз те толчки), пошел к кардиологу, после сделал холтер. Холтер показал экстрасистолию. Желудочковую или нет не помню, кол-во тоже не помню.

Сказали пить магний, а также Таурин. Пропил, эпизоды повторялись. После проверил щитовидку, сказали пропить йод, ибо ТТГ повышен. Сейчас до сих пор пью и также пью магний каждый день, не прекращая. Восполняю запас. Но полностью симптомы и толчки в сердце что я описал не ушли. Перед сном бывает такое что могу уснуть и не проснутся, или если нервничаю то сильные удары сердца. Занимаю в зале переодически, такого что кружится голова или что то немеет нет, если надо заберусь на Эверест: В жизни было много стрессов, неудачных отношений или сам был мудаком, из за чего стрессовал, человек не замкнутый, но бывают моменты когда я смотрю на жизнь только с плохими сценариями. Сейчас курю, понимаю что очень тупо это делать в моем случае, сейчас всерьез задумался. Подскажите, есть ли тут люди с похожим? Как лечились? Можно ли реально прожить до 50-60 лет хотя бы с этим?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Полно таких ВСДшников, до 90 протяните, и надоедите еще всем внукам описанием своих болезней.

Гость
#2

Невеста имеется? Найди себе ровесницу заботливую или чуть постарше себя девушку, женатые мужчины намного дольше холостяков живут, так как заботой женской окружены.

#3
Гость

Невеста имеется? Найди себе ровесницу заботливую или чуть постарше себя девушку, женатые мужчины намного дольше холостяков живут, так как заботой женской окружены.

Всё точно наоборот.
Пацан, не ведись, исследовантя показали что холостые благодаря отсутствию стресса живут дольше. А у старух наоборот, замужние живут дольше, ибо сосут жизнь из своих дедов

Гость
#4

Большинство экстрасистол безобидны,особенно если их до 100 штук в день,по узи у вас тоже всё в норме,пмк-это не диагноз,у нас у всего семейства он есть.Так что живите и не заморачивайтесь.Подумаешь,сердце делает дополнительные сокращения изредка и что?

Гость
#5
рвота в гробу

Всё точно наоборот.
Пацан, не ведись, исследовантя показали что холостые благодаря отсутствию стресса живут дольше. А у старух наоборот, замужние живут дольше, ибо сосут жизнь из своих дедов

Чушь не пиши, парень случись что дома один, даже скорую некому будет вызвать.

#6
Гость

Чушь не пиши, парень случись что дома один, даже скорую некому будет вызвать.

потухни. Если ему никто на мозги капать не будет ничего с ним не случится

Гость
#7
рвота в гробу

потухни. Если ему никто на мозги капать не будет ничего с ним не случится

Уже случилось, от одиночества сердце болит. А будет рядом человек и на сердце спокойнее станет. А ты сиди сам в одиночестве и замолкни, если тебе так нравится.

#8
Гость

Уже случилось, от одиночества сердце болит. А будет рядом человек и на сердце спокойнее станет. А ты сиди сам в одиночестве и замолкни, если тебе так нравится.

только бабский мозг мог связать несвязываемое.
Что там за муж у тебя...😢

Гость
#9

найдите хорошего врача. мне аллапинин назначила кардиолог. помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Тоже похожее на ваш, толчки и тд, почти 10 лет назад делала ЭКГ и узи, диагноз синуовая аритмия и пролапс митрального клапана, физ нагрузки тогда напрочь не могла переносить, просто пойду пульс 150-160, а если побегу так вообще задыхаюсь то потери сознания, прописали тогда только панангин, недели 2 пила, уже на третий день было намного лучше, после курса, пошла снова на экг, по диагнозу все хорошо, аритмии не было, все чисто и самочувствие было супер, сейчас все вернулось, да и еще куча симптомов добавилось, вот надо снова на ЭКГ и узи, может еще холтер, скорее всего панангин снова пропишут курс пропить и все