Гость
Статьи
Секрет простаты

Секрет простаты

Здравствуйте всем! Вопрос хоть и на женском форуме, но, возможно кто то поинтересуется у своих мужчин, возможно и мужчины здесь находятся. В общем, вопрос следующий

Кто сталкивался с урологами и массажем простаты в частности?
На посещении у уролога мне были выписаны анализы и он предложил взять их прямо им же у него в кабинете. Среди прочих был анализ "взятие секрета простаты". Вслух название мне не озвучивал, просто наплёл про комплексные анализы. Суть в том, что доктор не предупредил перед проведение процедуры о том, как она проходит и сказал лечь на кушетку подогнув ноги, я думал, что будет мазок какой то, а он со словами сейчас будет неприятно просто ввёл палец в задний проход. Сказать, что я офигел-ничего не сказать

У кого такое было? Вообще мне кажется это не норма и стоит с ним "пообщаться" на предмет компетентности его профессиональных качеств

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как по вашему ему нужно было сделать? Он же предложил взять анализы, вы как я понимаю согласились, в двух словах объяснил и провёл процедуру. Он свою задачу как врача выполнил.

Гость
#2
Гость

А как по вашему ему нужно было сделать? Он же предложил взять анализы, вы как я понимаю согласились, в двух словах объяснил и провёл процедуру. Он свою задачу как врача выполнил.

Он не объяснил в двух словах, в том то и дело. А такую процедуру нужно объяснять не только в двух словах

Наталья
#3

Муж недавно сдавал анализ, всё хорошо. Но раньше были серьёзные проблемы и конечно тут долгий курс лекарственной терапии помог...сейчас профилактирует, поддерживая себя приёмами мэнс формулы простата форте с ягодами карликовой пальмы, золотарником в составе. Ну и конечно старается больше двигаться. И я ему обеспечиваю регулярную половую жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У многих так было! В чем проблема-то? В чем некомпетентность врача? Я неоднократно сдавал секрет простаты. Приходишь, снимаешь штаны, наклоняешься, врач или медсестра вводят палец в зад и выдавливают секрет. Известная процедура. Или вы не знали?