Гость
Статьи
Наркоз. Побочные …

Наркоз. Побочные эффекты

Скажите кто делал наркоз (пропофол) седация, была гистроскопия, после побочных эффектов не было? ни сразу а через два-три дня. У меня тревога, голова кружится, тошнота #наркоз

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное,что-то есть такое,мне под общим два раза исследовали кишечник в течение нескольких суток Дрожали ноги несколько недель после больницы,тошнило,если вставала с постели.

Гость
#2

Дважды делала операции под общим наркозом, никаких побочек не было. Обе операции были в утренние часы, и потом спала весь день и всю ночь. Правда, последняя операция, когда очнулась в палате, почувствовала сильную головную боль, но мне в это время как-раз в капельницу какое-то лекарство добавили, и я уснула.

Гость
#3

Не знаю чем мне делали наркоз, но три месяца трясло и панические атаки начались, на мозг конкретно действует. Сразу к неврологу бегите, если не пройдет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сутки не могла выйти нормально почти! Думала все, рвота не останавливалась
Зрения почти не было
Разум затуманен
Итог: отходила под наркотиками (промедол в вену)
Организм сильно ослаб
Рвота была непривычная
В руках катетеры стояли с капельницами - нифига не помогало

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: