Гость
Статьи
Я не знаю как она это …

Я не знаю как она это переживет

У меня опухоль головного мозга. Ситуация такая сложилась, что жена не знает и врачи дают мне лет 10. Я буду оставаться функциональным человеком, еще меньше около 5 лет. Я не устал бороться или что-то еще, просто проблема в том, что я не знаю как она это переживет. Учитывая, что до нашего знакомства она была очень депрессивный девушкой, с суицидными наклонностями. Как думаете, что делать в этой ситуации если я люблю ее больше всего на свете, и хочу отдать всю свою любовь ей? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Сходите вместе к психотерапевту.

#2

Че так долго то? Не рак получается? Все раки головного мозга очень агрессивные и убивают быстро. Киста какая то? значит можно вырезать.

Гость
#3
Енотия заставили зарегистрироваться!

Че так долго то? Не рак получается? Все раки головного мозга очень агрессивные и убивают быстро. Киста какая то? значит можно вырезать.

Да киста, в стволе и в виске, но со стволом не берутся именно в Уфе

Гость
#4
Енотия заставили зарегистрироваться!

Че так долго то? Не рак получается? Все раки головного мозга очень агрессивные и убивают быстро. Киста какая то? значит можно вырезать.

Надо попробовать спросить у более опытных врачей, но они обе сильно растут, уже проблемы с памятью.

#5
Гость

Да киста, в стволе и в виске, но со стволом не берутся именно в Уфе

Ищите хирурга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Как найду миллионера, мы тебе поможем с моим настоящим мужчиной, так и быть, с барскооо стола дам тебе денег, не ссы!

Вам нужно поскорее проверится, в пнд по месту жительства.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: