Гость
Статьи
Шум в ушах

Шум в ушах

Ребята, проблема такая с самого детства помню что он был, сижу играю на солнышке потом встаю и Бах шум моря, такой гул-нул-гул и проходит. Потом жила как-то не замечала а сейчас невмоготу, стала замечать, гудит перед сном и мне кажется я сама этот гул могу успокоить, утром просыпаюсь тоже с гулом, встаю и как-то он сам проходит. А еще это бывает редко, но я слышу как пробегает кровь в сосуде в голове, редко последнее время очень. Но до этого было часто, читала в инете это невозможно, я не псих все окей. Подскажите кто с этим боролся и как поборол? При рождении было кровоизв в глаза, мб это как-то связано? Пожалуйста , только адекватные комментаторы пишите! Это важно!

Опрос
У тебя есть шум в ушах?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди хорошую поликлинику и пройди комплексное обследование. Первое что приходит на ум - давление. Шум в ушах - это не нормально, но если происходит редко - скорее всего ничего страшного.

Гость
#2
Гость

Найди хорошую поликлинику и пройди комплексное обследование. Первое что приходит на ум - давление. Шум в ушах - это не нормально, но если происходит редко - скорее всего ничего страшного.

Нет шум постоянный, редко звук крови бегущей по сосуду.

Гость
#3
Гость

Нет шум постоянный, редко звук крови бегущей по сосуду.

Тогда точно надо лечить

Гость
#4
Гость

Тогда точно надо лечить

Легко сказать.

Гость
#5
Гость

Легко сказать.

Не принимай в штыки, пожалуйста. Я имею ввиду, что шансы что здесь найдётся человек, который точно тебе скажет диагноз - исчезающе низкий. Я знаю, что многие болячки чрезвычайно сложно вылечить. У меня было как минимум 2 проблемы, которые не смог понять ни один врач - боль в запястье и сыпь на голени. Делал миллион тестов, анализов, рентгенов, МРТ прошёл через кучу специалистов - всё тщетно. Слава яйцам, конкретно эти вещи через время прошли, да и жить они не сильно мешали. Шум в ушах - это очень серьёзно, мало того, что это очевидно мешает тебе жить, но может быть связано с другими опасными болезнями, потому что головной мозг рядом. Именно поэтому я тебе советую искать помощи у специалистов, сколько бы времени на это ни ушло.

Гость
#6
Гость

Не принимай в штыки, пожалуйста. Я имею ввиду, что шансы что здесь найдётся человек, который точно тебе скажет диагноз - исчезающе низкий. Я знаю, что многие болячки чрезвычайно сложно вылечить. У меня было как минимум 2 проблемы, которые не смог понять ни один врач - боль в запястье и сыпь на голени. Делал миллион тестов, анализов, рентгенов, МРТ прошёл через кучу специалистов - всё тщетно. Слава яйцам, конкретно эти вещи через время прошли, да и жить они не сильно мешали. Шум в ушах - это очень серьёзно, мало того, что это очевидно мешает тебе жить, но может быть связано с другими опасными болезнями, потому что головной мозг рядом. Именно поэтому я тебе советую искать помощи у специалистов, сколько бы времени на это ни ушло.

Спасибо конечно, но тяжело найти хорошего специалиста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Спасибо конечно, но тяжело найти хорошего специалиста.

Ну не на вуман же его искать. Вам надо сделать аудио тесты и обследоваться у невролога. Пойдите к участковому врачу и она назначит анализы и даст направления.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема