Гость
Статьи
Начало простатита …

Начало простатита или...?

Как у кого начинался простатит? У меня сейчас непонятные ощущения при вставании со стула или подъёме по леснице резко прострел в области лобка по центру. Раза 3 в день так бывает. Что это может быть?

20 ответов
Последний — Перейти
Кеhое
#1

а не воспаление простаты ?

гость
#2

Простатит лечится или бегом или ездой на велосипеде.

Гость
#3

Сходи к урологу и проктологу и не гадай.

Гость
#4

Мы особо не знаем, но это не важно, гораздо важнее, чтобы ты никогда ни при каким обстоятельствах не обращался к врачу. Иначе тебе могут поставить диагноз, назначить лечение и, боже упаси, ты вылечишься и... и что дальше? О каком бреде ещё здесь тогда писать будешь?

#5
Кеhое

а не воспаление простаты ?

Просто сейчас море работы, я записался к врсчу через 2 недели только

Совдэп
#6

Простатит чаще начинается частыми позывами в туалет по маленькому. Причем накатывает внезапно и очень резко. Долго терпеть не можешь.

Гость
#7
Совдэп

Простатит чаще начинается частыми позывами в туалет по маленькому. Причем накатывает внезапно и очень резко. Долго терпеть не можешь.

Цистит, што-ле?

Кеhое
#8
Сергей1975

Просто сейчас море работы, я записался к врсчу через 2 недели только

было лет в 35 похожее : застудился где-то.
Такое ощущение что что -то тянет внутри в этом месте.

#9
Кеhое

было лет в 35 похожее : застудился где-то.
Такое ощущение что что -то тянет внутри в этом месте.

У меня скорее прострел секунды две и отпускает и ещё когда по маленькому хожу

Кеhое
#10
Сергей1975

У меня скорее прострел секунды две и отпускает и ещё когда по маленькому хожу

так с той хнёй я пошёл к " секретному " врачу ( анонимно,ХЗ мож чё где поймал ) , ну грю так-то и так-то,
А он сит чёта пишет и перечисляет ЧТО ЭТО может быть
И тут он помимо всяких болезней и говорит, застудили где...
Тут менЯ осенило : точно !!
Грю , доктор--СПАСИБО !!
И радостный стою а он на меня глаза вылупил и не понимает что произошло.
Я домой, лечиться.
дней через 10 стал с интересом смотреть на Ж пол, а то в связи с дискомфортом вааще смотрел на Ж пол РАВНОДУШНО( тогда подумал что импотенция настигла ).😊
Удачи в лечении !!!

#11
Кеhое

так с той хнёй я пошёл к " секретному " врачу ( анонимно,ХЗ мож чё где поймал ) , ну грю так-то и так-то,
А он сит чёта пишет и перечисляет ЧТО ЭТО может быть
И тут он помимо всяких болезней и говорит, застудили где...
Тут менЯ осенило : точно !!
Грю , доктор--СПАСИБО !!
И радостный стою а он на меня глаза вылупил и не понимает что произошло.
Я домой, лечиться.
дней через 10 стал с интересом смотреть на Ж пол, а то в связи с дискомфортом вааще смотрел на Ж пол РАВНОДУШНО( тогда подумал что импотенция настигла ).😊
Удачи в лечении !!!

У меня с этим пока нормуль.

Гость
#12
Сергей1975

У меня скорее прострел секунды две и отпускает и ещё когда по маленькому хожу

Это почки, бегом к врачам!

#13
Гость

Это почки, бегом к врачам!

Записался уже

Гость
#14

У супруга простатит начинался с болей во время походов в туалет пописать. Ну и бегать стал туда раза в 2-3 чаще, особенно ночью... поймали вовремя, обошлось лечением таблетками без операции. Сейчас раз в полгода уролога посещает и сдает анализы. Принимает только простасабаль на постоянной основе уже 2 года по рекомендации уролога. По 1 капсуле в день. Состав натуральный - пальмы сабаль экстракт, эхинацеи экстракт, гинкго билоба экстракт, цинк.

#15
Гость

У супруга простатит начинался с болей во время походов в туалет пописать. Ну и бегать стал туда раза в 2-3 чаще, особенно ночью... поймали вовремя, обошлось лечением таблетками без операции. Сейчас раз в полгода уролога посещает и сдает анализы. Принимает только простасабаль на постоянной основе уже 2 года по рекомендации уролога. По 1 капсуле в день. Состав натуральный - пальмы сабаль экстракт, эхинацеи экстракт, гинкго билоба экстракт, цинк.

Сходил в платную. В общем жесть у меня вывих связки и мышцы там. Врач порадовала. Сделала укольчик и сказала половой покой 2 недели. Это уже не радует

Ксения
#16

лучше к урологу обратиться для консультации. а так вообще, если подтвердится, то афала очень хороший препарат . помогает воспаление снять, отек в предстательной железе и боли соответственно уйдут

Дед Степан
#17

чаще с нарушения мочеиспускания начинается, потом боль, темпа может подключиться, если процесс острый.
Надо сдать анализы и сделать узи простаты, скорее всего антибиотик назначат, лонгидазу в любом случае, чтобы фиброз не начался.
Советую не тянуть с явкой к врачу, последствия потом разгребать придется дольше и тяжелее.

Татьяна Н
#18

Профилактика простатита уж точно лучше, чем лечение, мужу периодически покупаю курс препарата Ликопин от Эвалар. Здоровье поддерживает на должном уровне. Выглядит он у меня хорошо.

Олег
#19

у меня при простатите точно так же было. лечитесь обязательно . что-то типа афалазы можно попить, мне назначали.прекрасно помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#20

Я купила для мужа Простасабаль, он принимал курс, в упаковке 30 таблеток и стоят они не так дорого. Очень удобно и комфортное средство. Наладилась у нас наконец-то работа предстательной железы.

Форум: Здоровье
Всего: 191 745 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 82 711 тем