Гость
Статьи
Ротовирус. Можно ли …

Ротовирус. Можно ли себя застраховать?

Без хейта пожалуйста, я устроилась на работу администратором в медицинскую клинику. Здесь нет неотложки, но есть семейные врачи, к ним на прием приходят мамы с детьми ну или просто на приемы у узким специалистам. Я до этого работала лишь из дома, ротовирусом не болела, но знаю что многие болели. И в связи с тем что в клинике много мам с детьми думаю и с ротовирусом тоже приходят. Хотела узнать, может кто то из вас работал в клиниках, как часто вы заражались им? И можно ли как то себя застраховать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вики пишут, есть какие-то вакцины

Гость
#2
Гость

В вики пишут, есть какие-то вакцины

Детям, взрослым нет.

Гость
#3

Ротовирус передаётся через касание, мойте руки перед и зад :) Поставьте себе санитайзер для рук и обрабатывайте поверхности каждые полчаса-час.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Можно. Орвис иммуно. Для профилактики гриппа и других ОРВИ – по 125 мг 1 раз в неделю в течение 6 недель. На курс – 750 мг (6 таблеток) Не заболеете. У меня муж болел короной дома, я не подцепила. Ттт.

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем