Гость
Статьи
Как лежать в больнице …

Как лежать в больнице с энурезом?

Прошу советов а не троллинга.
Не так давно писала о том что мама отправляет меня в больницу. Одно время мне стало лучше решили что выздоравливаю. Потом снова стало плохо. Завтра еду в больницу.
Проблема в том что у меня энурез. С детства. Я боюсь что буду не одна в палате и об этом все узнают.
Что мне делать!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Памперс на ночь. А насчёт узнают, наплевать.

Гость
#2

Одноразовые подгузники для взрослых.
Но, в целом, в больницах на всех матрасах защитные влагонепроницаемые чехлы, максимум, что намокнет - простынь.
Об этом лучше СРАЗУ сказать лечащему и первой медсестре, которая к Вам зайдет, думаю, они что-то сразу предпримут.

Гость
#3

Подгузники-трусики.
они не сильно отличаются от обычного белья и менее заметны:)

Гость
#4

Сказать врачу и попросить маму дать разрешение на обследование у невролога на эту тему. Соседкам не афишировать, лечащему врачу сказать сразу и попросить помощи.

Гость
#5
Гость

Сказать врачу и попросить маму дать разрешение на обследование у невролога на эту тему. Соседкам не афишировать, лечащему врачу сказать сразу и попросить помощи.

Хорошо спасибо.
А как врач сможет помочь?
Можно ли будет попроситься в одиночную палату?

Гость
#6
Гость

Хорошо спасибо.
А как врач сможет помочь?
Можно ли будет попроситься в одиночную палату?

Они обследуют, выяснят причину, и если есть проблема не психологическая— полечат.
Одиночные палаты редко где бывают и во взрослых отделениях. В детском я думаю, что такой палаты не будет даже платно.
Вообще постарайся не стесняться. Это просто обстоятельство твоего организма. У кого-то кровь носом идет когда нервничает, а ты ночью сикаешься. Так бывает.

Бобриха
#7

там все больные - чего стесняться? главное, чтобы врач был в курсе всех проблем, а не каждый день - новый сюрприз от пациента.

Гость
#8

Памперсы покупать

Гость
#9

Моему брату 22, тоже с детства ночной энурез. В прошлом году лежал в больнице на обследовании. Взял пачку памперсов для взрослых, открыл, каждый памперс положил в непрозрачный пакет, и положил их в сумку. Ложился спать в длинной свободной футболке и шортах. Перед сном брал из сумки памперс в пакете, шел в туалет и там одевал. Утром в туалете снимал, заворачивал в тот же пакет и бросал в мусорку. Медсестры были в курсе, соседи по палате ничего не заметили. Памперсы надо взять на липучках, специальные ночные (если не в курсе, в аптеке подскажут). Те которые в виде трусов - не годятся, слишком мало впитывают и часто протекают. Если даже кто-то заметит - ничего страшного, больница на то и больница.

Гость
#10
Гость

Подгузники-трусики.
они не сильно отличаются от обычного белья и менее заметны:)

Дорого это,лучше купить урологические прокладки с большой степенью впитывания,например,Сени леди-говорят,хорошие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Спасибо всем кто давал советы)))
Я уже в больнице. В палате по мимо меня есть ещё две девочки. У меня с собой пачка памперсов на липучках. Ночью одену.

Форум: Здоровье
Всего: 191 987 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем