Гость
Статьи
Проблема жирной кожи …

Проблема жирной кожи при поликистозе

Девушки с поликистозом, у кого есть проблема жирной кожи лица и головы, как вы с этим справляетесь? Возможно что-то принимаете? Ужасно раздражает, кожа жирнится не по дням, а по часам, лицо всё время блестит, а голову приходится мыть каждый день, иначе начинает жутко зудеть, еще и волосы сильно сыпятся. Принимаю кок.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня поликистоза нет. Но, может, вам поможет мой способ. Это сера. Обычная кормовая сера для животных. Есть в зоомагазинах, дороже. На вайлдбериз копейки стоит. По 1/3 чайной ложки 3 р в день после еды. Часто прекращаю приём когда засаливание уходит. Чёрные точки пропали через неделю. И кожа даже сухая очень становится. Почитайте в инете. В светские времена всем детям давали серу и не было прыщей и жирности. Раньше сера продавалась в аптеках. Жёлтый порошок.

Гость
#2
Гость

У меня поликистоза нет. Но, может, вам поможет мой способ. Это сера. Обычная кормовая сера для животных. Есть в зоомагазинах, дороже. На вайлдбериз копейки стоит. По 1/3 чайной ложки 3 р в день после еды. Часто прекращаю приём когда засаливание уходит. Чёрные точки пропали через неделю. И кожа даже сухая очень становится. Почитайте в инете. В светские времена всем детям давали серу и не было прыщей и жирности. Раньше сера продавалась в аптеках. Жёлтый порошок.

* в советские

Гость
#3
Гость

У меня поликистоза нет. Но, может, вам поможет мой способ. Это сера. Обычная кормовая сера для животных. Есть в зоомагазинах, дороже. На вайлдбериз копейки стоит. По 1/3 чайной ложки 3 р в день после еды. Часто прекращаю приём когда засаливание уходит. Чёрные точки пропали через неделю. И кожа даже сухая очень становится. Почитайте в инете. В светские времена всем детям давали серу и не было прыщей и жирности. Раньше сера продавалась в аптеках. Жёлтый порошок.

Подскажите, какой фирмы берете?

Гость
#4
Гость

Подскажите, какой фирмы берете?

Не помню. Просто самую дешёвую беру. Она, примерно, у всех одинаковая. Жёлтый порошок. Слабый вкус и запах. Хрустит на зубах немного.

Гость
#5
Гость

Не помню. Просто самую дешёвую беру. Она, примерно, у всех одинаковая. Жёлтый порошок. Слабый вкус и запах. Хрустит на зубах немного.

И врачи рекомендуют с чёрным хлебом и маслом. Так она лучше усваивается.

Гость
#6

странно, обычно при приёме кок наоборот жирность уходит. Поговорите с гинекологом, возможно просто сменить нужно препарат. У меня жирность началась когда перестала кок пить. Просто сменила уход за кожей, нравится микроотшелушивающий гель для умывания Серацин Либридерм и лосьон для глубокого очищения пор этой же серии, далее крем матирующий

Гость
#7

Добрый день, попробуйте обратиться у другому врачу гинекологу - эндокринологу. Я могу вам посоветовать своего врача. Она работает вообще на КМВ, но так как я сейчас переехала и живу далеко, я с ней связываюсь через онлайн консультации. Очень хороший специалист, выслушает спокойно, ее рекомендации всегда меня выручает. Работает в Курортной клинике женского здоровья Ермолаева Э.К. Можно с ней через клинику связаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Из имеющихся открытых источников очевидно, что руденская татьяна алексеевна (голикова в девичестве), имела много романов на стороне
Так как, ее родители были вхожи в круг семьи артемовой, то и с политовой сложились хорошие отношения
Потом, становится, понятно почему другие во всем виноваты, к слову сказать: "одни учились, а другие пользовались добротой", хорошо, когда "ушла после 9 класса", с такими, как эта ху***а приставучие, не работают
Любви все возрасты покорны

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема