Гость
Статьи
Что попить ноотроп или …

Что попить ноотроп или витамины какие, чтоб взбодриться?

Вопрос к тем, кто работает на удаленке из дома, вот скажите, как у вас с энергией и желанием работать? Я вообще собраться не могу, как разбитое корыто дома. Вроде и когда ездила на работу уставала, и сейчас устаю, хотя вроде и дома. Желания работать нет вообще, заставляю себя через силу. Думаю, может попить ноотроп или витамины какие, чтоб взбодриться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не южный регион , то витамин д круглогодично.
Пропейте курсом поливитамины , нормальные, сбалансированные.
Наладьте режим сна) и станет попроще ))

#2

Ни ноотропы, ни витамины не дают бодрящего эффекта. Попробуйте экстракт элеутерококка или экстракт женьшеня для повышения бодрости. Кстати канадский индейский сорт женьшеня столько же эффективен как китайский и корейский сорта женьшеня, но при этом отлично себя чувствует в российском климате, очень похожем на канадский.

#3

Цитофлавин по 2таблетки 2 раза в день за полчаса до еды. Последний прием не позже 18-19ч вечера.

Лариса
#4

Потому что на работе вы только работаете, а дома работаете на работе еще и дома) то туда отнести, то стирку загрузи, то в магазин сбегать. Короче получается еще больше нагрузка, отсюда и выгорание, и усталость. Я сама просто работаю из дома и прекрасно вас понимаю. Ноотроп можно, но лично у меня быстро на них запал пропадает. Я вот недавно пила церебрамин про, вот после него и актива много, и настроение хорошее, и даже нервы крепче, что вполне ожидаемо потому что там витамины группы в, они полезны.

Автор
#5
Лариса

Потому что на работе вы только работаете, а дома работаете на работе еще и дома) то туда отнести, то стирку загрузи, то в магазин сбегать. Короче получается еще больше нагрузка, отсюда и выгорание, и усталость. Я сама просто работаю из дома и прекрасно вас понимаю. Ноотроп можно, но лично у меня быстро на них запал пропадает. Я вот недавно пила церебрамин про, вот после него и актива много, и настроение хорошее, и даже нервы крепче, что вполне ожидаемо потому что там витамины группы в, они полезны.

Вы правы, так и есть 24/7 как белка в колесе( я ноотроп тоже не сильно хочу, но ничего в голову не приходило больше) сейчас почитаю про церебрамин про, я раньше не слышала про него.

Гость
#6
Гость

Если не южный регион , то витамин д круглогодично.
Пропейте курсом поливитамины , нормальные, сбалансированные.
Наладьте режим сна) и станет попроще ))

Александр МЕЛЬНИКОВ, кандидат медицинских наук

Таблетки с поливитаминами не защищают нас от болезней и, возможно, даже увеличивают риск развития некоторых злокачественных опухолей. Эта сенсационная информация появилась в свежем номере «Ланцета» — самого влиятельного научно-медицинского журнала в мире. Насколько обоснованно заявление ученых?

Препараты с поливитаминами в виде таблеток, капсул и сиропов прочно вошли в нашу жизнь. Реклама и пропаганда сделали свое дело — многие начинают свой день с таблетки, содержащей витамины и минералы. Кто-то предпочитает поливитамины, зарегистрированные как лекарства, кто-то принимает синтетические биологически активные добавки — БАДы. Суть препаратов от этого не меняется, начинка у них примерно одинаковая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

У меня такое состояние было из-за нарушения мозгового кровообращения, назначили уколы кортексин проколоть, после них вернулись силы, активность и в голове многое на место стало