Кому удалось вылечить себорейный дерматит?!
Всем привет. Меня уже несколько лет мучает себорейный дерматит, особенно на голове, волосы очень сильно выпадают, сил бороться больше нет...все что ни пробовала дает кратковременный эффект, если кто нибудь вылечился, напишите пожалуйста КАК?!
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне помогает хорошо шампунь и паста сульсена. Но обязательно нужно делать полный курс. Лосьоны спиртовые тоже помогали, но некоторых уже нет на рынке. Недавно лежала в больнице и после курса антибиотиков себорею как рукой смыло, но ненадолго.
А так тоже не знаю, что делать. От мазей только хуже ставится, лучше ничем жирным вообще голову не мазать.
Вообще это какое-то аутоиммунное заболевание как будто.
Как-нибудь снова к трихологу соберусь.
А так тоже не знаю, что делать. От мазей только хуже ставится, лучше ничем жирным вообще голову не мазать.
Вообще это какое-то аутоиммунное заболевание как будто.
Как-нибудь снова к трихологу соберусь.
Мария
Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!
У него есть сайт
Очень рекомендую!
Анна
только временный эффект и будет, пересмотрите питание еще, это влияет тоже, алкоголь убрать, острое, полисорб попить, чтобы и изнутри лечиться
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вика
вообще надо врача хорошего найти, возможно понадобится еще диета определенная, плюс и полисорб курсом пропить
Форум: Здоровье
Всего: 251 772 темы
Новые темы за 3 дня: 124 темы
- У кого тоже повышенное диастолическое давление?4 ответа
- Принудительный осмотр психически больного44 ответа
- Стресс и сон5 ответов
- Все говорят что моя голова больная2 ответа
- Боюсь, что не выйду замуж из за эпилепсии10 ответов
- Ищу маммолога в Москве9 ответов
- Хронический простатит5 ответов
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?5 ответов
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 25 тем
Следующая тема
Предыдущая тема