Гость
Статьи
Тяжело …

Тяжело дышать.Задыхаюсь

Доброго времени суток формчане!Пишу сюда чтобы найти людей которые столкнулись с такой же проблемой..
У меня болит грудная клетка,прям ровно посередине.Боль началась 4 дня назад.Болит при нажатии на кость, и при движении.Последние два дня тяжело дышать.Сегодня вышла на улицу прогуляться и мне значительно стало лучше.Но под вечер придя домой эта нехватка кислорода вернулась.Очень страшно..что это может быть??
// к врачу попаду только во вторник

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что мешает скорую вызвать? Зачем ждать до вторника? Чтобы скорая приехала, скажите, что вы уже теряли сознание

Гость
#2

Срочно скорую, нехорошие симптомы. Выздоравливайте! Обязательно надо ЭКГ сделать.

Гость
#3

Проверьтесь на анафилактический шок. Психосоматика может быть. Обследование нужно. Скорую вызовите, скажите платный вызов, быстрее приедут.

Точка
#4

у меня грудной остеохондроз, болит грудина постоянно то слева, то справа, то по середине, к врачу во время не пошла и дождалась панических атак, вот теперь как грудина начинает болеть, то я начинаю задыхаться от страха. Идите к врачу пока не поздно

Гость
#5

Я задыхаюсь от перебоев в работе сердца,остеохондроза,анемии,всд.

#6
Гость

Я задыхаюсь от перебоев в работе сердца,остеохондроза,анемии,всд.

Т.Е. не знаете от чего это, вернее врачи не знают.Так же? Такие общие диагнозы ставят именно поэтому. Обращайтесь к энергоцелителю.

Гость
#7
Лада

Т.Е. не знаете от чего это, вернее врачи не знают.Так же? Такие общие диагнозы ставят именно поэтому. Обращайтесь к энергоцелителю.

Да,врачи не знают,каждый притягивает диагнозы к симптомам,но лучше не становится от их лечения,а энергоцелителей у нас нет .

Гость
#8
Гость

Да,врачи не знают,каждый притягивает диагнозы к симптомам,но лучше не становится от их лечения,а энергоцелителей у нас нет .

Обследоваться надо комплексно. Начиная с ЭКГ, и заканчивая сцинтиграфией миокарда, и Эхо сердца через пищевод.

Гость
#9
Гость

Обследоваться надо комплексно. Начиная с ЭКГ, и заканчивая сцинтиграфией миокарда, и Эхо сердца через пищевод.

Суточное мониторирование тоже надо сделать.

Гость
#10
Гость

Проверьтесь на анафилактический шок. Психосоматика может быть. Обследование нужно. Скорую вызовите, скажите платный вызов, быстрее приедут.

С анафилактическим шоком никто не пойдет прогуляться и не будет писать в интернет.

Гость
#11

Без паники- паника плохой помощник. Вам страшно- вызовите скорую. ЭКГ и осмотр хоть что-то дадут. Если острого состояния нет- то к врачу, с жалобами. Он наметит план обследований.

Мария
#12

Вот и наступил долгожданный вторник.Попала я на прием к терапевту.
Общий анализ крови в норма, кровь на гормоны в норме, сахар и холестерин тоже в норме.Врач провела общий осмотр, смерила давление и направила на экг сердца.Сказали что пуль частит(возможная тахикардия)
Буду обследоваться дальше!Всем спасибо за ответы🙏🏻Не болейте

Мария
#13
Мария

Вот и наступил долгожданный вторник.Попала я на прием к терапевту.
Общий анализ крови в норма, кровь на гормоны в норме, сахар и холестерин тоже в норме.Врач провела общий осмотр, смерила давление и направила на экг сердца.Сказали что пуль частит(возможная тахикардия)
Буду обследоваться дальше!Всем спасибо за ответы🙏🏻Не болейте

пульс частит**

#14

Увеличивается нехватка воздуха и боль в груди в лежачем положении и после еды?

Мария
#15
Лада

Увеличивается нехватка воздуха и боль в груди в лежачем положении и после еды?

Здравствуйте!Да😳

#16

напишите эл. почту.Попробую помочь.

Мария
#17
Лада

напишите эл. почту.Попробую помочь.

а где взять вашу почту?напишите пожалуйста 🙏🏻

#18

свою напишите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Лада

свою напишите.

моя эл. почта есть на форуме.

Форум: Здоровье
Всего: 191 987 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем