Гость
Статьи
Лимфоузлы и зуд тела . …

Лимфоузлы и зуд тела . Я в отчаянии

Я в ужасном стрессе, месяц назад начался сильный зуд тела, то пропадает на пару дней, то опять, какие-то шевеления под кожей и невыносимый зуд. Прочитала в интернете про лимфому ,нащупала лимфоузлы, узи везде разные пишут, вроде есть в них небольшие изменения,но в биопсии отказывают тк размеры нормальные. Сейчас начались блуждающие боли в костях, то палец болит,то кисть руки,колени, суставы сильно щелкают. Конечно же я начиталась и подумала,что лимфома пошла в кости уже. Так же похудела сильно. Я не знаю ,что делать,умирать ложится наверное….. Может было у кого-то похожее? Мне 18 лет всего…..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

Гость
#2

Идите к другому врачу. Это ненормально.

Гость
#3

К врачу сходи и Гугл удали

Гость
#4

Сдайте обычный анализ крови, по нему видно, есть воспаление или нет, онкологию тоже видно. Если все ок, идите к иммунологу и неврологу. Если и там все ок то, психосоматика.

Гость
#5

Я лично, считаю, что у вас депрессия и невроз. Симптомы похожи похудение, аллергия, блуждающие боли.

Гость
#6

У меня был невроз проявлялся как цистит. Клиника 100%, а анализы хорошие.

Гость
#7
Гость

Сдайте обычный анализ крови, по нему видно, есть воспаление или нет, онкологию тоже видно. Если все ок, идите к иммунологу и неврологу. Если и там все ок то, психосоматика.

Обычный это клинический, и по нему видно онкологию, вы уверены?

Гость
#8
Гость

Обычный это клинический, и по нему видно онкологию, вы уверены?

Господи, идите к врачу, а не сидите не форуме. Один не помог - идите к другому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Господи, идите к врачу, а не сидите не форуме. Один не помог - идите к другому.

Мне врач не нужен, пишете автору.

Предыдущая тема