Гость
Статьи
Побочки от триттико

Побочки от триттико

Здравствуйте, психотерапевт поставил диагноз тревожно-депрессивное расстройство, прописал Триттико, начала принимать с микро дозы, потому что к таблеткам отношусь впечатлительно, первые 4 дня принимала 25мг, на 5 день повысила до 50 мг, уже второй день жутко ломит спину и поясницу, температура 37,5-37,7. Подскажите могут ли быть такие побочки? Или это совпадение и просто простыла?
Написала терапевту, он не ответил, сказал, придти на прием, на прием только через 4 дня.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже побочки от Триттико, только другие. Прочитайте список побочек, "если у вас началась желтуха, перестаньте пить препарат". Звиздец. Мне помог Пароксетин, Алпразолам, Этаперазин. Триттико - отрава. Другие пусть доктор назначит, я не пью и не буду.

Сбежавшая Альбертина
#2

Может и совпадение, но снизьте дозу

Сбежавшая Альбертина
#3
Гость

У меня тоже побочки от Триттико, только другие. Прочитайте список побочек, "если у вас началась желтуха, перестаньте пить препарат". Звиздец. Мне помог Пароксетин, Алпразолам, Этаперазин. Триттико - отрава. Другие пусть доктор назначит, я не пью и не буду.

Прикрывать чем?
Есть сероквель, но многие на него гонят

Сбежавшая Альбертина
#4
Гость

У меня тоже побочки от Триттико, только другие. Прочитайте список побочек, "если у вас началась желтуха, перестаньте пить препарат". Звиздец. Мне помог Пароксетин, Алпразолам, Этаперазин. Триттико - отрава. Другие пусть доктор назначит, я не пью и не буду.

Пароксетин зло.
Меня от него трусило, и тахикардия.
Давление 180, вызывала скорую

Гость
#5
Сбежавшая Альбертина

Прикрывать чем?
Есть сероквель, но многие на него гонят

Психотерапевт назначил еще 1/4 Тералиджена перед сном, вместе с Триттико

Гость
#6
Сбежавшая Альбертина

Пароксетин зло.
Меня от него трусило, и тахикардия.
Давление 180, вызывала скорую

Поэтому назначать должен только доктор, мне нормально, не трясёт.

Сбежавшая Альбертина
#7
Гость

Психотерапевт назначил еще 1/4 Тералиджена перед сном, вместе с Триттико

Я когда-то тералиджен пила.
Но сероквель мне больше подходит.
Тритикко а.д?

Гость
#8
Сбежавшая Альбертина

Я когда-то тералиджен пила.
Но сероквель мне больше подходит.
Тритикко а.д?

Да, как сказал врач, легкий препарат, побочек быть не должно, спать я с него стала лучше это факт, но второй день температура и боли в спине

Сбежавшая Альбертина
#9
Гость

Поэтому назначать должен только доктор, мне нормально, не трясёт.

Доктор и назначал.
Если не в курсе, их обычно подбирают...бывает с 5й попытки.

Сбежавшая Альбертина
#10
Гость

Да, как сказал врач, легкий препарат, побочек быть не должно, спать я с него стала лучше это факт, но второй день температура и боли в спине

Снизьте дозу.
А если не подходит, поменяйте

Сбежавшая Альбертина
#11
Гость

Да, как сказал врач, легкий препарат, побочек быть не должно, спать я с него стала лучше это факт, но второй день температура и боли в спине

Врачи обычно говорят, от а.д побочек нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Сбежавшая Альбертина

Врачи обычно говорят, от а.д побочек нет

Нет побочек... А то что человек, жрущий А.Д. становится неадекватным это норм? Внешне нормальный, но при разговоре и при любой трудности показывает лютый неадекват, или уходит в себя, или впадает в крайности.

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы