Гость
Статьи
кто пил этот препарат?

кто пил этот препарат?

всем здравствуйте, хочу рассказать свою историю. я всегда была тревожным и мнительным человеком, но как то у меня получалось жить с этим, но последние две недели просто ад, но не постоянно, а только ночью. когда ложусь спать, начинается тревога дикая, разные мысли и диалоги приходят в голову, никак не могу это успокоиться. на фоне этого началась бессонница, уже две недели сплю по 4 часа максимум, и то, если повезет. из за этого еще больше стрессую, и волнуюсь. была у невролога, поставила диагноз тревожное расстройство и депрессивный эпизод, но я не понимаю каким боком депрессия, днем я чувствую себя хорошо, занимаюсь всеми делами как обычно, совершить непоправимое не собираюсь. в общем выписала мне Гидазепам и Триттико. но я сомневаюсь что мне нужны АД, а транк тем более, мне только 17. Думала что мне выпишут успокоительные легкие, или снотворное какое нибудь, а тут очень неожиданно. Если начинать пить, то хочется узнать для начала многим ли помогает, и часто ли побочки появляются. Кто пил триттико, помогал ли вам от тревожности и бессонницы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уж подумал что опять тролли создали тему что препарат не найдешь все ужасно , мы все умрем и т.д.

Гость
#2

Автор, где вы Гидазепам покупаете? Это очень хороший дневной транквилизатор.

Гость
#3

Лучше пропейте, врач должен понимать что кому выписывает. Иначе без приёма лекарств состояние только ухудшаться будет. Правильно слезете, никакого привыкания.

Гость
#4

Лечилась грандаксином ( аналог Вашего препарата) 2 месяца. Плюс мексикор.Препарат мне подошел. Прекратились панические атаки, тревожность, исчезла шаткость при ходьбе. Помогают препараты на основе ГАМК ( гамма-аминомасляная кислота)- фенибут, пикамилон, биодобавка ГАБА, спортивное питание ( производство США)- биодобавка с фенибутом, Габа, корень валерианы, мелатонин)- можно выписать в Вайдлберрис. Прекрасно понимаю автора. Надо самому искать то, что тебе подходит. Плюс, конечно, не принимать алкоголь, заниматься физкультурой. Препараты помогают этому Здоровья Вам и все форумчанам!

Гость
#5
Гость

Лечилась грандаксином ( аналог Вашего препарата) 2 месяца. Плюс мексикор.Препарат мне подошел. Прекратились панические атаки, тревожность, исчезла шаткость при ходьбе. Помогают препараты на основе ГАМК ( гамма-аминомасляная кислота)- фенибут, пикамилон, биодобавка ГАБА, спортивное питание ( производство США)- биодобавка с фенибутом, Габа, корень валерианы, мелатонин)- можно выписать в Вайдлберрис. Прекрасно понимаю автора. Надо самому искать то, что тебе подходит. Плюс, конечно, не принимать алкоголь, заниматься физкультурой. Препараты помогают этому Здоровья Вам и все форумчанам!

а фенибут по рецепту? Спасибо большое за ответ)

#6
Гость

а фенибут по рецепту? Спасибо большое за ответ)

Фенибут по рецепту.
Всем рекомендую аюрведический индийский Stresscom. Минимум вреда, помогает. На Wb.

Гость
#7
Гость

а фенибут по рецепту? Спасибо большое за ответ)

По рецепту. Сама попросила об этом невропатолога, так как лечилась им раньше и результат был хорошим. Даже терапевт его выписывала( видят же, что я не нарк). На всякий пожарный храню упаковку.

Гость
#8

Триттико помогал хорошо спать первые пару-тройку дней в минимальной дозе 50мг, затем перестал помогать, пришлось увеличивать дозу , дошла до 200мг довольно быстро и хочу прекратить, так как для сна уже и в этой дозе не помогает, а состояние днем сонное и неприятное. Кроме этого побочек никаких. Мое мнение, можно несколько дней попробовать в минимальной дозе, может, подойдет, а привыкнуть не успеешь, то есть, если не помог - бросить легко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белла
#9

Попробуйте курс релаксозан пройти, от тревожности смогла избавиться. Больше гуляйте, особенно перед сном, должно помочь засыпать нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: