Гость
Статьи
Пил ли кто то …

Пил ли кто то препарат?

Назначил невролог Велаксин , подскажите пил ли кто то ? Помог ли вам этот препарат.

4 ответа
Последний — Перейти

Велаксин (действующее вещество венлафаксин) - это достаточно современный антидепрессант с противотревожным действием. Как правило, назначается когда другие антидепрессанты недостаточно эффективны.
Неврологи не должны назначать антидепрессанты, это не их компетенция и они этому не обучены.
Велаксин грамотно назначают психиатры или врачи-психотерапевты по результатам консультации.

Препарат эффективный, но может давать побочные эффекты.
Если возникла необходимость в таком сильном антидепрессанты, обязательно обратитесь к психиатру или к врачу-психотерапевту.

Миша
#1

Я принимаю его сейчас, одним из сильнейших антидеприсантов считается, но много побочек, например потливость сильная и бессоница. Мне достаточно хорошо помогает, но я его в связке с Миртазапином принимаю, так антидеприссивный эфект сильнее и сон в норме

Миша
#2

И вообще, невролог его назначать права не имеет, только психиатр назначить может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#4

Посоветую вам врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: