Гость
Статьи
Может кто пил этот …

Может кто пил этот препарат, нормально ли это?

Летом была жёсткая бессонница, с конца августа лечилась у невролога, сон постепенно приходил, но не идеально. Мне говорили, что нужен психиатр, так как это все началось со страхов не уснуть. В январе можно сказать сон был хороший даже, спала чаще по 7-7,5 часов. Пробуждений стало меньше. Психиатр выписал триттико, я прочитала в отзывых как шикарно он налаживает сон, с первой таблетки прям, но нашла 1-2 негативных, как наоборот хуже спать стало. Я1 выпила, этой ночью 500 раз просыпалась, в 5 проснулась сходила в туалет и долго уснуть не могла,такого давно не было. Побочек пока тьфу-тьфу не увидела, встала легко, единственное, глаз правый немного мутнел и киснул. Но почему мне препарат не дал хороший сон, а наоборот хуже, нормально ли это? Может измениться все? Или если сразу не помог, как другим, то он мне не подходит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не попробовали сперва мелатонином наладить сон и успокоительными? Зачем сразу с депрессанта начали?

Гость
#2
Гость

Почему вы не попробовали сперва мелатонином наладить сон и успокоительными? Зачем сразу с депрессанта начали?

Ну здрасьте, не пробовала, а для кого я написала, что лечилась у невролог? Как думаете, если б я смогла мелатонином и успокоительными наладить сон, то я бы пошла к врачу? Бессонница была жёсткая летом, два месяца, мелатонин с3 брал меня редко, просыпалась сто раз прежде чем погрузиться в сон, и слабо, и побочки от него ещё какие, валериана, габа, афобазол не помогали, страх никуда не девался и сам сон был ужасный. Невролог мне выписывала витамины, тиралиджен, кветиапин(его долго пьют и сейчас пью), дошла до психиатра, так как когда вся жизнь крутится вокруг сна, не могу путешествовать из-за страха не уснуть несколько суток на не своём месте - это ненормально, сама я справиться уже не могу. Психиатр выписал триттико всего 1/3 за сорок минут до сна, но и для душевного состояния тоже. И этот препарат, улучшает выработку серотонина и мелатонин, почему я 500 раз просыпалась, вопрос конечно интересный.

Гость
#3
Гость

Почему вы не попробовали сперва мелатонином наладить сон и успокоительными? Зачем сразу с депрессанта начали?

Так говорите, как будто вот я сама взяла и выписала себе депрессанты

Гость
#4

Бессонница может быть и при нехватке витаминов или микроэлементов в организме,к примеру.

Гость
#5
Гость

Бессонница может быть и при нехватке витаминов или микроэлементов в организме,к примеру.

Витамины невролог назначал, а бессонница началась именно на фоне стресса, общий анализ и биохимический крови, мочи, на всякий случай сдавала, а также гормоны щитовидной железы и 2 гормона надпочечника, да и не было у меня уже бессонницы, спала норму, 6,5-7,5 часов, просто не совсем идеально и со страхами, вот психиатр для коррекции и назначил триттико, всего 50 мг, но почему-то этой ночью я поспала 7 с копейками часов, но очень часто просыпалась, то есть, наоборот хуже поспала по качеству, другие писали, что с первой таблетки шикарной спали

Гость
#6
Гость

Витамины невролог назначал, а бессонница началась именно на фоне стресса, общий анализ и биохимический крови, мочи, на всякий случай сдавала, а также гормоны щитовидной железы и 2 гормона надпочечника, да и не было у меня уже бессонницы, спала норму, 6,5-7,5 часов, просто не совсем идеально и со страхами, вот психиатр для коррекции и назначил триттико, всего 50 мг, но почему-то этой ночью я поспала 7 с копейками часов, но очень часто просыпалась, то есть, наоборот хуже поспала по качеству, другие писали, что с первой таблетки шикарной спали

А вы перед сном не смотрите тв,не сидите за компьютером? Гулять ходите?Сколько вам лет,кстати?

Гость
#7
Гость

А вы перед сном не смотрите тв,не сидите за компьютером? Гулять ходите?Сколько вам лет,кстати?

В телефоне сижу, но не прям-прям перед сном, гулять хожу, днем и вечером, физ.активность есть, это именно сегодня я часто просыпалась, после новой таблетки, я ожидала шикарный результат, как у других, но почему-то поспала хуже, чем до этой таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У вас мужчина есть? Я после хорошего секса,сплю как убитая,попробуйте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема