Гость
Статьи
Девчонки, кто-нибудь …

Девчонки, кто-нибудь пил препарат?

Девчонки, кто-нибудь пил препарат брейнмакс? В аптеке посоветовали от хронической усталости, но стоит недёшево, не хочется деньги тратить на пустышку

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Мегера
#1

Лучше к неврологу сходить чтобы выписал правильные препараты

Angelso
#2

Неа, первый раз слышу

#3

Мне когда врач при ишемии назначил мексидол, то в аптеке усиленно этот дорогущий препарат взамен предлагали, видимо реклама, я все равно за оригинальные препараты, купид мексидол, очень довольна эффектом.

Гость
#4

Постою послушаю, мне тоже его в аптеке предлагали

#5

Я пила брейнмакс, когда на работе был завал, помог не получить нервный срыв)) энергию прибавляет хорошо, стала менее раздражительной

Наталья
#6
levkovich_a

Я пила брейнмакс, когда на работе был завал, помог не получить нервный срыв)) энергию прибавляет хорошо, стала менее раздражительной

Наконец-то реальные отзывы) надо тогда попробовать будет

Дария
#7

Маме его покупала как-то, стала забывчивой, ей помогло

#8
Наталья

Наконец-то реальные отзывы) надо тогда попробовать будет

Ну, лично мне помог, хуже от него точно не станет

Наталья
#9
levkovich_a

Ну, лично мне помог, хуже от него точно не станет

Ага, ещё надо думать, чтобы себе не навредить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Я пила, когда был стресс сильный и сил ни на что не было. Курс пропила, энергия появилась, настроение наладилось. В общем, хороший препарат, работает