Гость
Статьи
Девочки, кто пил …

Девочки, кто пил препарат димиа?

Девочки, кто пил препарат димиа? Месячные регулярно ходят теперь? И какие у вас побочки были? Мне азначили я уже 6 таблетку пью, интересно у кого как прошло... #лекарства

Мудв
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошел год как я их бросила пить, до сих пор восстанавливаюсь. Волосопад, почти облысела и угри.

Мудв
#2
Гость

Прошел год как я их бросила пить, до сих пор восстанавливаюсь. Волосопад, почти облысела и угри.

Ого, желаю вам восстановиться поскорее

Гость
#3
Мудв

Ого, желаю вам восстановиться поскорее

Спасибо...

Гость
#4

Пила давно, побочек не было, прекрасно подходил. Но после того прошло много лет, сейчас мне никакие ОК нельзя. Тут не угадаешь, кому что подходит и состояние здоровья у всех разное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Прошел год как я их бросила пить, до сих пор восстанавливаюсь. Волосопад, почти облысела и угри.

У меня такого не было. Бросила, потому что не сочетались с другим препаратом, так и не стала возвращаться, а спустя пару лет обнаружилось, что мне теперь уже ОК нельзя вовсе, если не хочешь огрести проблем с сосудами еще хуже. По другим причинам нарушения полезли. Но когда пила их - цикл был четкий, все отлично, бонусом еще и волосы жирниться перестали, могла мыть 2 раза в неделю, а без них приходится мыть каждый день. А, разве что ногти ломались и не могла отращивать, а что до начала приема ОК, что после отмены опять стали крепкие, но это единственная побочка, которая меня не напрягала, просто подпиливала или обстригала и не придавала значения. И когда бросила Димиа, никакого синдрома отмены не было, никакие прыщи не полезли и волосы не посыпались. Да, кожа стала более жирной, чем на ОК, но ничего такого критичного.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема