Гость
Статьи
АД. Кто пил? …

АД. Кто пил? Отзовитесь!

Прописали "Золофт", пила неделю по половинке таблетки, сегодня выпила целую. Но результата пока не увидела, сижу на работе, как на иголках, панические атаки продолжаются, правда, уже не такие сильные, как обычно, тьфу-тьфу... Слышала, что у этого препарата накопительный эффект, то есть пить его надо долго. Кто пил эти таблетки, помогло ли? Стоит подождать или все бросить сейчас? Просто сил моих уже больше нет терпеть это постоянное напряжение. Девочки, ответьте, кто сталкивался!

Юлия
50 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Странно, препарат от депрессии, назначаются при панических атаках?? Возбуждающее лекарство, при возбуждении... странная логика у Вашего врача

Юлия
#2
мики

Странно, препарат от депрессии, назначаются при панических атаках?? Возбуждающее лекарство, при возбуждении... странная логика у Вашего врача

Вообще то его назначают при тревожных расстройствах и панических атаках, не вижу тут ничего странного. Хотелось бы услышать отзыв тех, кто принимал подобное, меня интересует, когда появился эффект.

Гость
#3

Любые АД начинают действовать через две недели. У них у всех накопительный эффект. Я пила более 6 месяцев. Менее нельзя. Потом их отменяют снижая дозировку. Родственник пил более года.(но мы пили другие АД). Кстати ПА это проявление депрессии и АД прописывают по ее типу. Еще бы вам к психотерапевту походить и заняться аутотренингами и релаксацией по Джекобсону.

Гость
#4

у меня были панические атаки, в аптеке магний Б6 предложили, вроде прошли...

Гость
#5

Мне не помог, эффекта вообще не было. В первые пару недель приема АД ПА должна усилиться, это значит, что препарат действует. И осторожней, у меня после приема всех этих АД развился сахарный диабет.

Nastya
#6

Я пила, мне назначил врач-психотерапевт. Были сильнейшие панические атаки на фоне депрессии и как следствие - агорафобия. Сначала мне стало хуже, ПА не исчезли, была сильная слабость, вялость, тревога. Недели через три эти симптомы прошли, наступило обратное состояние - исчезла тревога, мысли стали ясными и легкими, появилась энергия, исчезли все страхи.

Антидепрессант золофт- это не возбуждающее средство, не слушайте подобные высказывания, он нормализует нарушенные хим.процессы в мозге.
Пила я его меньше года и бросила, т.к поправилась на 10 кг. Но я не следила тогда за весом, поэтому и набрала незаметно для себя. но не переживайте, моя подруга от золофта даже похудела. Она его пила долго, года 3 и прекратила из-за беременности, хотя его можно принимать даже беременным. Она живет в США и врач ей советовал не отменять золофт.
Здоровья вам!

Юлия
#7
Гость

Любые АД начинают действовать через две недели. У них у всех накопительный эффект. Я пила более 6 месяцев. Менее нельзя. Потом их отменяют снижая дозировку. Родственник пил более года.(но мы пили другие АД). Кстати ПА это проявление депрессии и АД прописывают по ее типу. Еще бы вам к психотерапевту походить и заняться аутотренингами и релаксацией по Джекобсону.

Спасибо большое за ваш отзыв и совет, про снижение дозировки - знаю, мне врач так и сказал. Поищу в инете информацию про релаксацию по Джекобсону. Я уже на все готова, лишь бы это закончилось, хочется верить, что пройдет и я заживу, как нормальный человек...

Юлия
#8
Гость

Мне не помог, эффекта вообще не было. В первые пару недель приема АД ПА должна усилиться, это значит, что препарат действует. И осторожней, у меня после приема всех этих АД развился сахарный диабет.

Про то, что может развиться диабет, даже и не слышала. Попробую выяснить этот вопрос. Здоровья вам)

Юлия
#9
Nastya

Я пила, мне назначил врач-психотерапевт. Были сильнейшие панические атаки на фоне депрессии и как следствие - агорафобия. Сначала мне стало хуже, ПА не исчезли, была сильная слабость, вялость, тревога. Недели через три эти симптомы прошли, наступило обратное состояние - исчезла тревога, мысли стали ясными и легкими, появилась энергия, исчезли все страхи. Антидепрессант золофт- это не возбуждающее средство, не слушайте подобные высказывания, он нормализует нарушенные хим.процессы в мозге. Пила я его меньше года и бросила, т.к поправилась на 10 кг. Но я не следила тогда за весом, поэтому и набрала незаметно для себя. но не переживайте, моя подруга от золофта даже похудела. Она его пила долго, года 3 и прекратила из-за беременности, хотя его можно принимать даже беременным. Она живет в США и врач ей советовал не отменять золофт. Здоровья вам!

Спасибо большое! Вы меня успокоили даже, а то я всю неделю как на иголках. Подумала, если он мне сразу не помог, то теперь мне ничего уже не поможет) И вам здоровья)

Гость
#10
Юлия

Про то, что может развиться диабет, даже и не слышала. Попробую выяснить этот вопрос. Здоровья вам)

Он может появиться из-за лишнего веса, который АД дарят вместе с хорошим настроением..

Юлия
#11
Гость

Он может появиться из-за лишнего веса, который АД дарят вместе с хорошим настроением..

Жуткое дело, конечно... Буду следить за весом, хотя у меня аппетит за эту неделю пропал совсем, просто заставляю себя съесть хотя бы яблоко и попить кефир, но у всех по-разному наверно.

Гость
#12
Юлия

Спасибо большое! Вы меня успокоили даже, а то я всю неделю как на иголках. Подумала, если он мне сразу не помог, то теперь мне ничего уже не поможет) И вам здоровья)

Хороший препарат, но действительно накопительного действия, раньше 2-3 недель улучшений не ждите.

Гость
#13

Почитайте еще книги Курпатова. Про ПА , кардиофобию и депрессии. Вообще обычно с АД еще транквилизаторы в малых дозах прописывают,но не более 5 дней,но видимо вас просто ведут на малых дозах. В некоторых клиниках для усорения через капельницы АД вводят,но стоит это дорого(

шшш
#13

я пила феназепам ( мне его прописывал психотерапевт). как у меня начиналась паническая атака, я сразу пила его и через минут 20 становилось лучше....потом я просто его всегда с собой возила и грела себя мыслью , что если что то у меня всегда есть спасение))

Гость
#14
Гость

Почитайте еще книги Курпатова. Про ПА , кардиофобию и депрессии. Вообще обычно с АД еще транквилизаторы в малых дозах прописывают,но не более 5 дней,но видимо вас просто ведут на малых дозах. В некоторых клиниках для усорения через капельницы АД вводят,но стоит это дорого(

Почитаю обязательно. К транквилизаторам отношусь с опасением...

Юлия
#15
шшш

я пила феназепам ( мне его прописывал психотерапевт). как у меня начиналась паническая атака, я сразу пила его и через минут 20 становилось лучше....потом я просто его всегда с собой возила и грела себя мыслью , что если что то у меня всегда есть спасение))

Мне это помогало до поры до времени

Блондинка
#16

А панические атаки от чего? Простите что не по теме.

Юлия
#18
Блондинка

А панические атаки от чего? Простите что не по теме.

Не поверите - от всего. В метро в час пик, на планерке с начальством, перед важной встречей. Но у меня это следствие сильного стресса...

Гость
#17

Мне психотепапевт назначил АД Паксил ,была тревожная депрессия ,а это не лучше ПА ,постоянный страх из дома не могла выйти уже в лифте плохо становилось и выхода не было. Стало легче через 3 недели где то ,а потом совсем все прошло.Кстати любые АД действуют не раньше чем через 2 недели ,а сначала даже хуже может быть. ПРинимала больше 2 лет а потом сама постепенно бросила и все ,уже много лет не было таких проблем

гость
#19
Юлия

Прописали "Золофт", пила неделю по половинке таблетки, сегодня выпила целую. Но результата пока не увидела, сижу на работе, как на иголках, панические атаки продолжаются, правда, уже не такие сильные, как обычно, тьфу-тьфу... Слышала, что у этого препарата накопительный эффект, то есть пить его надо долго. Кто пил эти таблетки, по малоизвестных ли? Стоит подождать или все бросить сейчас? Просто сил моих уже больше нет терпеть это постоянное напряжение. Девочки, ответьте, кто сталкивался!

Автор! ПА лечатся ТОЛЬКО антидепрессантами! Они ( грубо говоря ) условно делятся на 3 типа: стимулирующего действия, успокаивающего и сбалансированного...АД пьют долго, как минимум 6 месяцев. Эффект с первых дней Вы не увидите, бросать не следует, если нет каких-то серьезных побочек...Для купирования ( не лечение основное ! ) приступа ПА выписывают транквилизаторы ( обычно бензодиазепинового ряда ) реланиум, ксанакс, клоназепам...ПА -это серьезно, существенно помогает
психотерапия. Психолог, психотерапевт, психоаналитик..выбор за Вами...
Магне В6, как здесь писали, никогда в жизни не поможет от ПА, вот это точно бред..фенозепам -тяжелый, старый препарат, тоже вобщем не для ПА, но его продают без рецепта, он доступен, в то время как остальные строго по рецепту...

гость
#20
Блондинка

А панические атаки от чего? Простите что не по теме.

Чтобы понять от чего панические атаки, нужно провести огромную работу со специалистом, чтобы выяснить причину...

гость
#21
Юлия

Не поверите - от всего. В метро в час пик, на планерке с начальством, перед важной встречей. Но у меня это следствие сильного стресса...

Не от всего...Вы не правы. То, что Вы описываете, это следствие, а причины другие. Вы описываете только ситуации, в которых Вы" непроизвольно" паникуете, а вот, чтобы докопаться до причины, Вам нужно работать с психологом или как писала Выше психоаналитиком, стобы понять, осознать, отработать....

Гость
#22
гость

Не от всего...Вы не правы. То, что Вы описываете, это следствие, а причины другие. Вы описываете только ситуации, в которых Вы" непроизвольно" паникуете, а вот, чтобы докопаться до причины, Вам нужно работать с психологом или как писала Выше психоаналитиком, стобы понять, осознать, отработать....

Пробовала работать с психологом, мало помогло, если честно. Причину, в принципе, понимаю, последние два года выдались для меня непростыми, и ПА начинались по нарастающей. Сегодня, кстати, вторая неделю пошла, как пью эти таблетки и мне стало легче, действительно, ощутимо легче.

гость
#23
Гость

Пробовала работать с психологом, мало помогло, если честно. Причину, в принципе, понимаю, последние два года выдались для меня непростыми, и ПА начинались по нарастающей. Сегодня, кстати, вторая неделю пошла, как пью эти таблетки и мне стало легче, действительно, ощутимо легче.

Ну 2 нед -совсем не срок для такого препарата...смените психолога, тот должен подобрать правильную технику работы с вами. Психолог +препарат значительно скорректируют ситуацию. Понимаете Вы не истинные причины, а только внешние факторы, которые выбили Вас из колеи, а вот почему ваш организм / психика так отреагировали -это другой вопрос... У кого-то подобные стрессовые ситуации вызовут усталость, например, а Вы ушли в панические атаки...так вот это осознать и отработать надо с психологом. Все не так просто, как Вам кажется...особенно с ПА. Да , их можно, конечно " *****" , но это автоматически не означает, что попав в аналогичную или подобную ситуацию лет через 5, Вы не получите ПА. Надо работать со специалистом. Еще неплохой вариант - гипнолог. Только нужен очень профессиональный, это работа с Вашим подсознанием, просто абы кому ее доверять нельзя...

гость
#24

Под звездочками вполне нормальное слово " п р и д у ш и т ь"

Юлия
#26
гость

Ну 2 нед -совсем не срок для такого препарата...смените психолога, тот должен подобрать правильную технику работы с вами. Психолог +препарат значительно скорректируют ситуацию. Понимаете Вы не истинные причины, а только внешние факторы, которые выбили Вас из колеи, а вот почему ваш организм / психика так отреагировали -это другой вопрос... У кого-то подобные стрессовые ситуации вызовут усталость, например, а Вы ушли в панические атаки...так вот это осознать и отработать надо с психологом. Все не так просто, как Вам кажется...особенно с ПА. Да , их можно, конечно " *****" , но это автоматически не означает, что попав в аналогичную или подобную ситуацию лет через 5, Вы не получите ПА. Надо работать со специалистом. Еще неплохой вариант - гипнолог. Только нужен очень профессиональный, это работа с Вашим подсознанием, просто абы кому ее доверять нельзя...

Да я понимаю это все, но где найти такого специалиста ума не приложу, все, к кому я ходила особо мне не помогли. Препарат выписали и на том спасибо. Надеюсь, что все наладится со временем, в любом случае.

гость
#25
Юлия

Да я понимаю это все, но где найти такого специалиста ума не приложу, все, к кому я ходила особо мне не помогли. Препарат выписали и на том спасибо. Надеюсь, что все наладится со временем, в любом случае.

Вы в Москве? Если да, то обратите внимание на Клинику Функциональных расстройств, там консильтируют хорошие специалисты. Есть специалисты очень высокого уровня, такие как профессор Дюкова. Есть кафедра нервных болезней в Сеченова, посмотрите отзывы, почитайте.

Гость
#28
гость

Вы в Москве? Если да, то обратите внимание на Клинику Функциональных расстройств, там консильтируют хорошие специалисты. Есть специалисты очень высокого уровня, такие как профессор Дюкова. Есть кафедра нервных болезней в Сеченова, посмотрите отзывы, почитайте.

В Москве, да. Посмотрю. Спасибо.

Гость
#29

Почувствовала себя человеком через 1,5 месяца приема АД. Начинать их пить нужно по 1/4, увеличивая каждую неделю на 1/4. И так же снижать после курса лечения. Обычно на первые две-три недели вместе с АД назначают транквилизатор или слабый нейролептик для подавления усиленной тревоги. Я заходила очень тяжело, но врач просил перетерпеть и не бросать препарат. Постепенно стал появляться аппетит после его полного отсутствия. А вот дальше врач предупредил о возможности увеличения веса и обязательной дисциплине питания ( контролировать прием мучного и сладкого). Набрала 4 кг. Ну и что. То что со мною было врагу не пожелаешь...

Юлия
#30
Гость

Почувствовала себя человеком через 1,5 месяца приема АД. Начинать их пить нужно по 1/4, увеличивая каждую неделю на 1/4. И так же снижать после курса лечения. Обычно на первые две-три недели вместе с АД назначают транквилизатор или слабый нейролептик для подавления усиленной тревоги. Я заходила очень тяжело, но врач просил перетерпеть и не бросать препарат. Постепенно стал появляться аппетит после его полного отсутствия. А вот дальше врач предупредил о возможности увеличения веса и обязательной дисциплине питания ( контролировать прием мучного и сладкого). Набрала 4 кг. Ну и что. То что со мною было врагу не пожелаешь...

Я сегодня снова не вышла на работу, сижу весь день дома, не могу выйти на улицу. Хоть в окно выходи... Вторая неделя как пью, только позавчера подумала, что мне стало легче, но вот сегодня опять. Сил моих уже больше нет.

Гость
#31
Юлия

Я сегодня снова не вышла на работу, сижу весь день дома, не могу выйти на улицу. Хоть в окно выходи... Вторая неделя как пью, только позавчера подумала, что мне стало легче, но вот сегодня опять. Сил моих уже больше нет.

Я пила АД год, психотерапевт назначал, но в начале пила транквилизаторы, т к они действуют сразу, а АД только через пару недель. Тоже были атаки. Вы настройтесь что придётся попить АД несколько месяцев чтобы восстановить хим реакции в мозгу. Но и почитайте что то по психологии, курпатова например : таблетка от страха. Походить к психотерапевту нужно, он вас научит справляться со страхами, ведь эти атаки мы сами себе накручиваем, стоит научиться их не бояться. Но для начала врач должен был вам транквилизаторы выписать. А потом уже АД. Не переживайте, пройдёт это всё. Сама знаю какая штука мерзкая эти ПА. Главное лечитесь и настраивайте себя на лучшее.

Гость
#32
Гость

Почувствовала себя человеком через 1,5 месяца приема АД. Начинать их пить нужно по 1/4, увеличивая каждую неделю на 1/4. И так же снижать после курса лечения. Обычно на первые две-три недели вместе с АД назначают транквилизатор или слабый нейролептик для подавления усиленной тревоги. Я заходила очень тяжело, но врач просил перетерпеть и не бросать препарат. Постепенно стал появляться аппетит после его полного отсутствия. А вот дальше врач предупредил о возможности увеличения веса и обязательной дисциплине питания ( контролировать прием мучного и сладкого). Набрала 4 кг. Ну и что. То что со мною было врагу не пожелаешь...

Нейролептики при ПА не назначают!!!

Гость
#33

И не надо бояться транквилизаторов, т е успокоительных, вы не почувствуете ничего особенного кроме того, что снизится тревога.

Юлия
#34
Гость

Я пила АД год, психотерапевт назначал, но в начале пила транквилизаторы, т к они действуют сразу, а АД только через пару недель. Тоже были атаки. Вы настройтесь что придётся попить АД несколько месяцев чтобы восстановить хим реакции в мозгу. Но и почитайте что то по психологии, курпатова например : таблетка от страха. Походить к психотерапевту нужно, он вас научит справляться со страхами, ведь эти атаки мы сами себе накручиваем, стоит научиться их не бояться. Но для начала врач должен был вам транквилизаторы выписать. А потом уже АД. Не переживайте, пройдёт это всё. Сама знаю какая штука мерзкая эти ПА. Главное лечитесь и настраивайте себя на лучшее.

Спасибо вам на добром слове.

Н-гость
#35

Юлия, не бойтесь все скоро пройдет.( это опять я, которой стало лучше через 1,5 месяца). Только очень странно, что вы начали прием без прикрытия транков или нейролептиков. Прием нейролептиков ( я принимала тералиджен) вместе с АД только первый месяц снимают возрастающую в первое время тревогу. В первые две недели я думала врач хочет моей смерти. Я уехала от мужа к маме. Давление подскакивало до 160/100. По всему позвоночнику било как током. Всю трясло. Звонила врачу даже ночью. Он каждый раз говорил не бойся, завтра такого уже не будет. Когда совсем было невыносимо советовал принять фенозепам, от давления капотен. Показанием к отмене препарата является непроходящее на протяжении 7 дней очень плохое, обязательно одинаковое проявление побочного действия. Но побочки обычно менялись каждый день. То желудок скрутит, то давление зашкаливает, то пульс совсем падает и это очень пугает. Потом все прошло. Стала выходить с мамой на улицу, а через 2 месяца села за руль!!! Но вот еще что важно. Начинать прием лучше на больничном или брать отпуск. Это все советуют. Когда не можешь ходить на работу, а надо, то ты опять нервничаешь и эффект от лечения затягивается. А нужно в это время наложить гипс на мозг. Так сказал мой врач.Мне-то пришлось даже уволиться с любимой работы... Юлечка терпи и постарайся пока побыть дома, еще чуть-чуть и нервная система восстановиться.

Гость
#36
Н-гость

Юлечка терпи и постарайся пока побыть дома, еще чуть-чуть и нервная система восстановиться.

Спасибо за поддержку, очень надеюсь, что вы правы. На работу толком и не хожу, не могу просто, всю трясет, начинаю метаться, то в коридор убегу, то в туалет, как ненормальная какая то. Пока есть возможность отпрашиваться, что будет дальше - не знаю, очень не хочется потерять эту работу, деньги платят, а у меня ипотека и т.д. Вы правы, от этих мыслей становится еще тревожнее. Я терплю, что называется, стиснув зубы. Физически, за отсутствием аппетита, побочек вроде нет, только полный упадок сил, постоянное желание реветь и плохое настроение. Но у меня это и без таблеток было) Здоровья нам всем и терпения) Как хорошо, что можно выговориться...

гость
#37
Юлия

Я сегодня снова не вышла на работу, сижу весь день дома, не могу выйти на улицу. Хоть в окно выходи... Вторая неделя как пью, только позавчера подумала, что мне стало легче, но вот сегодня опять. Сил моих уже больше нет.

Юля, я Вам советовала клинику функциональных расстройств. Вам обязательно нужно консультироваться с психотерапевтом относительно выбора золофта для лечения Вашего состояния. И если сейчас состояние, " что хоть в окно выходи", то немедленно идите к врачу...такие состояния сами не проходят, наоборот затигиваются, сложнее вывести пациента из такого состояния. Вам банально может не подходить этот золофт, как не подошел он и мне ....20 лет назад, пила коаксил, подошел на 100%. Возможно, надо надо добавить транквилизатор ( реланиум, клоназепам, ксанакс)....идите, не ждите, весной эти состояния еще больше обостряются.

Юлия
#38
гость

Юля, я Вам советовала клинику функциональных расстройств. Вам обязательно нужно консультироваться с психотерапевтом относительно выбора золофта для лечения Вашего состояния. И если сейчас состояние, " что хоть в окно выходи", то немедленно идите к врачу...такие состояния сами не проходят, наоборот затигиваются, сложнее вывести пациента из такого состояния. Вам банально может не подходить этот золофт, как не подошел он и мне ....20 лет назад, пила коаксил, подошел на 100%. Возможно, надо надо добавить транквилизатор ( реланиум, клоназепам, ксанакс)....идите, не ждите, весной эти состояния еще больше обостряются.

чтобы понять подходит мне препарат или нет, нужно подождать хотя бы еще пару недель. Девочки, я хотела спросить, занимаетесь ли вы спортом и все такое, после того, как лечение подействовало?

Юлия из Спб
#39

Юля,я принимаю АД ремерон(действующее вещество миртазапин).Его выписал мне психотерапевт,я больна ганглионевритом с очень тяжелым болевым синдромом.принимаю ремерон ЧЕТЫРЕ года,и доктор не видит причин для его отмены.К сожалению,мое заболевание не лечится,его можно только приглушить.Вы постарайтесь перетерпеть неприятные побочки ( мой препарат их не дает,это последнее поколение АД-ов). Я тоже прошла все ужасы: клаустрофобию( в метро не спускалась 3 года) и в лифтах не ездила и т.д.Человек все выдержит,и Вы сможете ,я в этом уверена.ПА- тоже были,тяжело об этом рассказывать,да и не хочется пугать читающих.С уважением

Юлия
#40
Юлия из Спб

Юля,я принимаю АД ремерон(действующее вещество миртазапин).Его выписал мне психотерапевт,я больна ганглионевритом с очень тяжелым болевым синдромом.принимаю ремерон ЧЕТЫРЕ года,и доктор не видит причин для его отмены.К сожалению,мое заболевание не лечится,его можно только приглушить.Вы постарайтесь перетерпеть неприятные побочки ( мой препарат их не дает,это последнее поколение АД-ов). Я тоже прошла все ужасы: клаустрофобию( в метро не спускалась 3 года) и в лифтах не ездила и т.д.Человек все выдержит,и Вы сможете ,я в этом уверена.ПА- тоже были,тяжело об этом рассказывать,да и не хочется пугать читающих.С уважением

Сочувствую вам. Не болейте. У меня пошла четвертая неделя приема "Золофта". Сегодня первый раз за долгое время пошла на планерку, не приняв успокоительных. Очень надеюсь, что препарат начал действовать и все уже наладится. Всем искренне желаю здоровья.

Ира
#41

Приветик, Всем !!! я принимала Золофт, очень очень хороший препарат, без него думаю не знаю что и было бы...У меня и ПА были и постоянная тревога и боялась выйти куда либо , даже в магазине плохо было, постоянные слезы, страх остаться дома одной и умереть. А у меня двое маленьких детей, ходила просто держалась за детскую коляску. Заходила 3 раза на Золофт, попью неделю и брошу...потом опять все побочек боялась...но потом ничего заставила себя и пила 5 месяцев и быстро спрыгнула с него, забыла о том образе жизни какой вела, вышла наработу, ходила по гостям и везде где много людей!!! Вспоминаю это время, как будто перед глазами весь мир зацвел в ярких красках и было очень хорошо!!! Прошло 2 года ремиссии, ПА бывают, но я их могу погасить новопасситом или просто сами проходят, уже их не пугаюсь.Работаю, везде хожу с детками, езжу в метро, все как обычные люди.

Ира
#42

Сейчас бывают тревожности и навязчивые страхи, врач теперь мне выписал ципралекс уже как 1,5 года назад, но я все не решаюсь их пить, хотя надо было сразу пить а не ждать...вот такая я все жду...жду..и не могу смелости набраться!
А как отдых, весна, лето, все друзья на шашлык и со спиртным?? А мне придется как то объяснять почему я не могу выпить ?

Гость
#43
мики

Странно, препарат от депрессии, назначаются при панических атаках?? Возбуждающее лекарство, при возбуждении... странная логика у Вашего врача

Вы антидепрессант с наркотиками не перепутали? С каких пор ад стали возбуждающими? Классика в лечении ПА

Гость
#44
Гость

у меня были панические атаки, в аптеке магний Б6 предложили, вроде прошли...

ха-ха..вы шутите?

Гость
#44

Прекрасный препарат, очень мягко выводит из депрессии, эффект наступает через 2-3 недели, синдрома отмены не заметила.

Евгений
#45

Ну как вы там?Лучше стало?Я тоже начал принимать этот препарат.Третьи сутки не сплю не знаю что дальше будет.Сколько у вас это продолжалось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#46

Выпил 4 таблетки фенебута сразу стало легче!Нет никакой паники.Может даже сегодня посплю

#48

Добрый день автор. Как ваше самочувствие

АЛИНА
#49

зомби и пришельцы

Гость
#50

брали бад испытание верности у свободы

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы