Гость
Статьи
АД,кто пил?

АД,кто пил?

Здравствуйте.Победитель пожалуйста кто пил АД?Помогло или нет?По какой причине пили?

30 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1

Вы наверное опечатались? Вы хотели сказать ЯД? Выпейте, вам поможет.😂😂😂

#2

Простите, ,,,поделитесь ,,

#3
Кузьмич

Вы наверное опечатались? Вы хотели сказать ЯД? Выпейте, вам поможет.😂😂😂

У Вас прекрасное чувство юмора))))

Кузьмич
#4
Milana

Простите, ,,,поделитесь ,,

Могу прделиться. Вам какого? Крысиный подойдёт?😂😂😂 Вы когда его примете, постарайтесь подольше не отключаться чтобы поделиться с нами своими незабываемыми ощущениями отъезда в мир иной.😂😂😂😂😂

Гость
#5

Антидепрессанты же. Пила. Полгода попила феварин (до того назначали ципралекс, не пошел, побочки были, а в феварина сразу все в порядке), слезла без проблем. Даже не знаю, помогло или нет. Спать по ночам стала, а как была по жизни тревожная, так и осталась, потому что на психотерапию ходить не было времени.

#6
Гость

Антидепрессанты же. Пила. Полгода попила феварин (до того назначали ципралекс, не пошел, побочки были, а в феварина сразу все в порядке), слезла без проблем. Даже не знаю, помогло или нет. Спать по ночам стала, а как была по жизни тревожная, так и осталась, потому что на психотерапию ходить не было времени.

Спасибо за отклик)))А подбирал невролог или психотерапевт?

Гость
#7
Milana

Спасибо за отклик)))А подбирал невролог или психотерапевт?

Окулист.

Гость
#8

У меня была боязнь толпы, не могла ездить в общественном транспорте. Психотерапевт прописал ад, не помню какие именно, помогли. После окончания курса проблема не вернулась, а прошло уже 4 года.

Гость
#9

Я пью паксил уже чуть больше года. Прописывали невролог и психотерапевт. Хожу на психотерапию. Но у меня запущеный случай: сильно болела, много лет не могли поставить диагноз. Оказалось это психосоматика. Вот хожу в себе копаюсь. Мне помогает.

Гость
#10

Здоровые люди не знают,что такое АД. Не обижайтесь,за них только порадоваться можно!

Гость
#11

Тоже пила феварин, помог. До этого был паксил - ни о чем. Но вам лекаство, конечно же, должен назначать врач, а не тетеньки с форума.

Гость
#12
Гость

Здоровые люди не знают,что такое АД. Не обижайтесь,за них только порадоваться можно!

Ну вот и хорошо, значит они не зайдут сюда и флуда будет меньше

Maleficārum
#13

Пила месяц при депрессии. Помогло, никаких "еле слезла" не было. Тут надо еще по своему состоянию смотреть, обычно АД назначают месяца на три курс, однако и месяц может помочь. По побочкам - очень мало ела, еда прям в горло не лезла, очень похудела на них. Так же было много энергии, из-за чего плохо спала и рано вставала. Т.к. пила не долго, это не особо сказалось на организме, но думаю, если бы дольше, то истратила бы все внутренние ресурсы, поэтому я все же против длительных приемов.

#14
Гость

Тоже пила феварин, помог. До этого был паксил - ни о чем. Но вам лекаство, конечно же, должен назначать врач, а не тетеньки с форума.

Понятно,что назначает и подбирает врач.Просто хочется послушать мнения людей прошедших через это.

#15
Maleficārum

Пила месяц при депрессии. Помогло, никаких "еле слезла" не было. Тут надо еще по своему состоянию смотреть, обычно АД назначают месяца на три курс, однако и месяц может помочь. По побочкам - очень мало ела, еда прям в горло не лезла, очень похудела на них. Так же было много энергии, из-за чего плохо спала и рано вставала. Т.к. пила не долго, это не особо сказалось на организме, но думаю, если бы дольше, то истратила бы все внутренние ресурсы, поэтому я все же против длительных приемов.

Спасибо за столь развёрнутый ответ.

#16
Гость

Я пью паксил уже чуть больше года. Прописывали невролог и психотерапевт. Хожу на психотерапию. Но у меня запущеный случай: сильно болела, много лет не могли поставить диагноз. Оказалось это психосоматика. Вот хожу в себе копаюсь. Мне помогает.

А в чем (если конечно не секрет)проявлялась ваша психосоматика?

Татьяна
#17

Я пила Азафен, Рексетин. Мне помогли. Рексетин пить надо как мин. полгода.

Гость
#18
Milana

А в чем (если конечно не секрет)проявлялась ваша психосоматика?

Да не секрет конечно же. Периодические запои, хождение под себя и ночные вои на луну!

Lulia
#19

Я пила золофт при депрессии.Помог,но не сразу.Только через пол года стал заметен эффект.У меня случай был довольно запущенный поэтому 3мя месяцами как тут пишут не обойтись.Никакой зависимости нет.

Гость
#20
Lulia

Я пила золофт при депрессии.Помог,но не сразу.Только через пол года стал заметен эффект.У меня случай был довольно запущенный поэтому 3мя месяцами как тут пишут не обойтись.Никакой зависимости нет.

При депрессии обычно водочку пьют!

Гость
#21

Пью сейчас ципралекс, полгода уже. Была затяжная депрессия, много лет, помогло, сейчас совсем другой человек. Но не знаю, что будет когда брошу, боюсь.

Гость
#22
Milana

Спасибо за отклик)))А подбирал невролог или психотерапевт?

Была и у невролога, и психотерапевта. Сначала у невролога, ципралекс не пошел, потом психотерапевт подтвердил-продолжать. Но как стало ясно, что таких побочек быть не должно (цикл сбился напрочь, гормоны полетели вовсю),стало ясно- на что-то менять, предложили попробовать феварин - нормально пошло.

Лена
#23

очень правильно сравнили с ядом! лучше даже и не пробуй !!!

Кузьмич
#24
Лена

очень правильно сравнили с ядом! лучше даже и не пробуй !!!

Кузьмич плохого не посоветует!👍

#25
Лена

очень правильно сравнили с ядом! лучше даже и не пробуй !!!

А Вы антибиотики тоже не пьёте если с заболеванием другим способом уже не справиться?

Гость
#26

Здравствуйте.Победитель пожалуйста кто пил АД?Помогло или нет?По какой причине пили?

Пила, конечно помогли! Главное подобрать правильный ад при вашей проблеме, правильно пить по схеме минимум полгода и резко не бросать! Выздоравливайте!

Люлю
#27
Татьяна

Я пила Азафен, Рексетин. Мне помогли. Рексетин пить надо как мин. полгода.

я полтора месяца пропила рексетин, мне хватило этого курса, очень помог, сон до этого был 5ч всего и с трудом засыпала и тревожность. в теле приятные ощущения были от него, как после легких наркотиков, но голова свежая при этом была. один минус- днем спать еще нужно мне было после утренней дозы, но я не работала тогда, отоспалась на славу. и я принимала по пол таблетки 2 р в день, т.к у меня повышенная чувствительность к большинству лекарств.
мне лично очень подошли, зря я боялась АДы, слезла легко

Гость
#28

Выписывали паксил, не подошел. Побочки сильные. Феварин - штырило так, что спать не могла. Подошёл Золофт. Пол года и жизнь наладилась. Перед этим 6 лет по больницам, неврология с кризами. Оказалось психосоматика. Слезала постепенно.

Гость
#29

Да, принимала антидепрессанты, в связи с депрессией. Мне очень подошел велаксин, начинает действовать довольно быстро, в отличие от других. Но, возможно, это просто мой индивидуальный случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30
Гость

Выписывали паксил, не подошел. Побочки сильные. Феварин - штырило так, что спать не могла. Подошёл Золофт. Пол года и жизнь наладилась. Перед этим 6 лет по больницам, неврология с кризами. Оказалось психосоматика. Слезала постепенно.

Неврология с кризами?