Гость
Статьи
Девственная плева

Девственная плева

У меня перегородчатая плева и я пробовала делать это с пальцами(секса не было) будет ли видно, что у меня там что-то не так на приёме у гинеколога ? #геникология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Титькощупов
#1

Ну зачем пальцами? Мужики же есть!

Гость
#2
Титькощупов

Ну зачем пальцами? Мужики же есть!

Про познание тела и доставление удовольствия вы не слышали ? Мне что, теперь в 15 лет к мужику идти ?

Гость
#3

Ну даже если будет видно, и что? Это же ваше дело, а не гинеколога.

Гимен может растягиваться по разным причинам. О девственности это не говорит, потому что секс бывает не только с проникновением.

Гость
#4
Гость

Ну даже если будет видно, и что? Это же ваше дело, а не гинеколога.

Гимен может растягиваться по разным причинам. О девственности это не говорит, потому что секс бывает не только с проникновением.

Мне 15, 16 нет. Гинеколог же рассказать родителям может, а мои объяснения для них верят ли убедительны будут.

Гость
#5
Гость

Ну даже если будет видно, и что? Это же ваше дело, а не гинеколога.

Гимен может растягиваться по разным причинам. О девственности это не говорит, потому что секс бывает не только с проникновением.

И всё таки, видно будет ?

Гость
#6
Гость

И всё таки, видно будет ?

Это только гинеколог и скажет.

Гость
#7
Гость

И всё таки, видно будет ?

Возможно, вас просто спросят, живете половой жизнью или нет. Нормальные гинекологи знают, что состояние гимена -- не аргумент, и нет смысла смотреть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Нет