Гость
Статьи
Я одна наедине со …

Я одна наедине со своей тревогой

Девочки, здравствуйте! У меня есть семья, муж и дети, но я бесконечно одинока, я живу в постоянной тревоге. В тревоге от тревоги. Я хочу поделится этим с человеком, который страдает от этой эмоции и хочу помочь другому человеку, возможно то, что я уже умею ему поможет.

9 ответов
Последний — Перейти
ё махо ё масо
#1

ох уж эти помогальщики...ты себе помочь не можешь

Гость
#2

а почему при наличии семьи вы чувствуете себя одиноко?

Гость
#3

А что ты умеешь? Интересно.

Гость
#4

у меня тоже тревожность, какое-то беспокойство, рой мыслей в голове..это наверно психотип такой у нас, ничего не сделать. Как научиться расслабляться ?

Гость
#5
Гость

у меня тоже тревожность, какое-то беспокойство, рой мыслей в голове..это наверно психотип такой у нас, ничего не сделать. Как научиться расслабляться ?

А меня эта ееееееебанутая повышенная тревожность вперемешку с постоянным беспокойством в могилу сведёт. Хорошо если так будет! Это просто невыносимо так жить в таком состоянии. Прям в петлю лезь......

#6
Гость

у меня тоже тревожность, какое-то беспокойство, рой мыслей в голове..это наверно психотип такой у нас, ничего не сделать. Как научиться расслабляться ?

Попробуй задавать мыслям вопросы и давать на них рациональные ответы. Типа: а какие есть доказательства этой мысли? И что случится тогда… и так задавай пока мозг не придет в тупик, когда уже ему нечем будет тебя пугать

Гость
#7
Гость

у меня тоже тревожность, какое-то беспокойство, рой мыслей в голове..это наверно психотип такой у нас, ничего не сделать. Как научиться расслабляться ?

Физическая активность. Она и правда снижает тревожность, потому что понижается кортизол.
Мозговая активность, когда концентрироваться надо на чем-то конкретном, математике например. Мозг будет от своих привычным мысли отдыхать.

Ксюшка
#8

Для начала должны себе помочь, попытайтесь найти для себя развлечение, как - то отвлечься. Могу рекомендовать релаксозан принимать, от постоянной тревоги уйдете, недорогая и эффективная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя Ге
#9

Могу посоветовать эваларовский антистресс, благодаря этому препарату мне удалось забыть о бессоннице, снять нервное напряжение и даже нормализовать давление. Возьмите на заметку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: