Гость
Статьи
Простатит мог …

Простатит мог вернуться?

Всем привет, такая проблема: супруг стал ночью в туалет по маленькому вставать очень часто, какая может быть причина? Раньше у него был простатит, он мог опять вернуться? #простатит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Конечно, простатит мог снова обостриться, так бывает. Муж при обострении антибиотиками лечится, а для профилактики потом пьет просталамин - пептиды для простаты, тогда обострений долго нет

#2

Может вернуться, почему нет

Яна
#5

Конечно может. Муж принимал Простасабаль. Он способствует нормализации и поддержанию функции предстательной железы и нормализации мочеиспускания.

Наталья
#6

Мог. Если хроническая форма, то иногда и обострения бывают. Мужу уролог кверцепрост советовал

Артем
#7

вполне, если не долечил до конца. Пусть афалазу попробует, хороший препарат. Нормализует мочеиспускание, спать спокойно будет. При простатите уролог выписывал в свое время

Дмитрий
#8

ну если не долечить или хроническая форма, то безусловно симптомы могли снова вернуться. мой Вам совет, идите к врачу и проверяйтесь. Я сам в 38 лет первый раз столкнулся с этой проблемой, мне афала помогал препарат очень хорошо. спустя три года снова та же напасть, опять сейчас принимаю этот препарат . Он помогает снять воспаление в предстательной железе, боли в паху убрать и нормализовать походы в туалет + обязательно комплексное лечение. желательно подключать массаж, электрофорез, по необходимости,в острой фазе- антибиотики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#9

мог, эта зараза до конца не уходит, бывают обострения.
Отправляйте к урологу, чем скорее, тем лучше.
Я своего быстро до врача довела, буквально за неделю лечения а/б и свечами лонгидаза обострение сняли, дальше только на закрепление эффекта работали, и сейчас профилактические курсы свечей раз в полгода, чтобы не было рецидива.

Форум: Здоровье
Всего: 194 637 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 622 темы