Дважды в жизни теряла сознание. Почему?
Schura
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 409 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 327 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 811 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Старый глюченный биоробот, на свалку нах
Гость
Проверьте гемоглобин и фнрритин. Иногда человеку становится плохо от вида крови, как бы это странно ни казалось, но из-за анемии.
Сходи в морг на вскрытие и посмотри на свою реакцию.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 171 тема
Новые темы за сутки: 18 тем
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?13 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Спираль ВМС вызывает рак любого органа. Согласны ли с этим?6 ответов
- Инъекции гиалуроновой кислоты в колено3 ответа
- Задержка цикла1 ответ
- Сдала гормоны высокие11 ответов
- Крем от акне и постакне6 ответов
- Ваши советы?5 ответов
- Частые болезни3 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 409 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?13 ответов
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Спираль ВМС вызывает рак любого органа. Согласны ли с этим?6 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Несколько раз, уже после тридцати, я теряла сознание. Первый раз это случилось, когда коту брали кровь в ветклинике. Я держала его, но, увидев процесс, почувствовала дурноту и упала. Мой молодой человек и ветеринар не знали, кого успокаивать и держать – меня или испуганного кота. Страшно было от того, что у меня остановилось дыхание, и я долго не приходила в себя. Вызвали скорую, сделали КТ, но никаких проблем не обнаружили.
Второй случай произошел дома. Кажется, я сильно порезала палец. Испугалась крови, снова почувствовала слабость и потеряла сознание. Пришла в себя не сразу, мой молодой человек очень испугался. Я не дышала и ни на что не реагировала. Потом помню, как долго "загружался" мозг – как будто медленно включалась система, от помех до полного осознания.
Раньше я делала энцефалограмму, врач сказал, что все в порядке. С сердцем тоже проблем нет, и диабета у меня нет. Но эти два недавних обморока меня очень беспокоят.