Гость
Статьи
Гиперандрогения — …

Гиперандрогения — больше не могу

Я больше не выдерживаю, особенно, в летнее время. С 21 года поставили спкя, слегка повышены андрогены, но по симптомам всё плохо: выпадают волосы несколько лет (очень тонкие, как пух стали, это моя самая сильная боль, использую минокс), есть около 5 жестких волос на подбородке, 2 жестких на шее (выщипываю). На бедрах раз в 2 недели шугаринг, выше колена ноги ок (немного волос), а до колена использую эпилятор. Кожа лица не увлажненная, не холеная, сколько бы ни старалась. Мне 31 год, женщины старше выглядят намного лучше, ухоженнее. Девушки, как побороть эту проблему? Я пробовала 4 года быть на ОК Беларе, вроде симптомы немного улучшились, но от них были другие побочки на вены. По анализам также низкий эстроген.
Это просто крик души, у меня полдня только на уход уходит, проконтролировать все, чтобы не было волосков лишних, на голове волосы уложить :(( я так мучаюсь от этого. Верошпирон только прописывали, но тоже особо он непомогает

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Вам только Кок пить, чтобы на вены сильно не влияло надо пить венотоники, больше чистой воды и отказаться от курения, если курите.
По другому, к сожалению, никак.🤔
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 620 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова