Гость
Статьи
Низкий АМГ

Низкий АМГ

Здравствуйте, дорогие девушки! Пишу с криком отчаяния…. У меня в 31 год очень низкий Амг, всего 0,45😭А беременеть не от кого, нет даже мужчины рядом, который бы был по душе. Я понимаю, что нахожусь в практически безвыходной ситуации. Я пытаюсь всеми способами сейчас познакомиться с кем-нибудь, ищу активно везде того самого, переехала недавно в Питер. Где найти утешение и спокойствие в моей ситуации….. я понимаю, что рискую вовсе остаться бездетной и тогда точно никому не нужна буду такая …..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
С таким даже на эко не берут. Опоздала
#2
Не все мужчины хотят детей, если и не выйдет, мужчину найдёте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юля
#3
Я вас очень понимаю, потому что сама была в похожей ситуации, когда мне в 33 сказали, что АМГ низкий, а мужчины рядом нет, и я думала, что всё, жизнь закончилась, и я никому не буду нужна. Но потом поняла, что мне не нужен мужчина, чтобы стать счастливой и я всегда жила с такой позицией, что если я буду беременеть, я буду рожать для себя. Не важно в отношениях я или нет, я должна знать, что могу рассчитывать на себя. Так что если вы хотите ребёнка, надо действовать сейчас, а не надеяться, что принц появится завтра. Я обратилась в банк доноров «Адам и Ева», и там можно выбрать донора по фото, по образованию, по характеру. У них огромная база, все доноры проверены, карантин, гарантии, и я нашла идеального кандидата, и сейчас я мама прекрасной дочки, хотя ещё недавно думала, что останусь одна. Так что не отчаивайтесь, не тратьте силы на поиски мужчины, если он не находится, а просто идите в банк доноров и делайте ЭКО, потому что это ваш шанс стать мамой, у вас будет самое главное — ваш ребёнок. Удачи вам, всё получится.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 208 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 15 тем