Там очень узко, что даже тампон вставить не получается—очень больно. Недавно был перый раз, естественно все неудачно: входить было больно, пробовали очень много раз, но я просто не выдерживаю. Я уже давным давно совершеннолетняя, но так и не могу сделать это со своим парнем. Пожалуйста подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и что делать при таких ситуациях, считается ли это вообще нормой?
Очень удобно, что на упаковке с тампонами есть инструкция. Даже с картинками.
Гость
[3345487361]
#3
У бляgей всегда так. Сядь на бутылку просто.
Гость
[838652294]
#4
Дурные бабы не понимают. Что муж НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юрий
[3012703323]
#5
Отвечаю конкретно! Выходите ЗАМУЖ! ОФИЦИАЛЬНО! И все разработается! Вы совершаете грех! Блуд! Очень тяжелый грех! Который, испортит всю жизнь. Идите в храм, кайтесь!
Там очень узко, что даже тампон вставить не получается—очень больно. Недавно был перый раз, естественно все неудачно: входить было больно, пробовали очень много раз, но я просто не выдерживаю. Я уже давным давно совершеннолетняя, но так и не могу сделать это со своим парнем. Пожалуйста подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и что делать при таких ситуациях, считается ли это вообще нормой?