Добрый день всем! Я из Калининграда. в 2014 году диагностировали злокачественное образование небной миндалины. В Калининграде лечиться нереально. Проходила лечение в РОНЦ Блохина на Каширке у Акетовой Толкын Аязбаевны - 3 химии, лучевая и операция. Ни одного плохо слова не скажу, только глубокая благодарность за возможность жить. По отзывам вижу - ситуации бывают разные у всех, болезнь такая, страшная, неизведанная до конца.. Но - нужно убрать эмоции, смотреть только на факты - и процент выздоровлений велик, и профессионалы высокого уровня.
Добрый день ! Мы тоже из Калининграда, у мужа диагностировали рак миндалины, хотела узнать у вас, вы все это время набоюдаетесь в Москве ?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!