Добрый день! Предстоит операция гистерорезектоскопия, так как миома матки. Я девственница. Врач сказал, что возможно повреждение девственной плевы и возьмет расписку о согласии на это. Подскажите, а как можно понять, произошло повреждение или нет?это можно как то почувствовать? или только спрашивать у врача? Может задаю очень глупые вопросы, но может быть кто-то сталкивался.
Не стоит так углубляться! Если у вас не было секса, значит вы девственница, независимо от того есть у вас плева или нет! У некоторых плевы нет с рождения! А некоторые практикуют другие виды секса и берегут при этом гимен! У меня таких язык не повернется девственницами назвать! В случае спорного вопроса на эту тему сможете свою девственность подтвердить полиграфом!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3727190972]
#2
Однозначно и 1000% при таком нарушится девственность! Вам же будут вставлять инструменты и расширять шейку, чтоб добраться к матке. Эти хитрюганы просто не говорят точно, чтоб Вы не сбежали. Вам эта операция не нужна. Читайте мой ответ Вам в похожей теме. У Вас всё будет хорошо и без этой операции. Наоборот, она Вам больше навредит, и не в плане только девственности. Успокойтесь, возьмите время на прийти в себя, подумать, найти альтернативные пути. Не спешите с операцией. Операция повредит материнству, а миома даже если не исчезнет, не так опасна. Вас разводят на операцию просто.
Предстоит операция гистерорезектоскопия, так как миома матки. Я девственница. Врач сказал, что возможно повреждение девственной плевы и возьмет расписку о согласии на это. Подскажите, а как можно понять, произошло повреждение или нет?это можно как то почувствовать? или только спрашивать у врача?
Может задаю очень глупые вопросы, но может быть кто-то сталкивался.