Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом использования кок силуэт, кольца новоринг и спирали Кайлина. Гинеколог предложила эти варианты контрацепции, предыдущие варианты давали сильные побочки: эстеретта - головные боли, сухость влагалища, снижение либидо, при этом боли в 1дц проходили затем прописали Джесс плюс - снова боли, сухость, либидо на 0, депрессивное состояние, боли в 1дц так же проходили. Мне понравилось описание спирали, вот думаю, стоит ли ее ставить или лучше что-то более традиционное, например кок?
Важно наверное добавить, что мне 21, не рожавшая и ближайшие года 3 не планирую. Есть мультифолликулярность яичников, пролактин и тестостерон немного повышен в анализах.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом использования кок силуэт, кольца новоринг и спирали Кайлина. Гинеколог предложила эти варианты контрацепции, предыдущие варианты давали сильные побочки:
эстеретта - головные боли, сухость влагалища, снижение либидо, при этом боли в 1дц проходили
затем прописали Джесс плюс - снова боли, сухость, либидо на 0, депрессивное состояние, боли в 1дц так же проходили.
Мне понравилось описание спирали, вот думаю, стоит ли ее ставить или лучше что-то более традиционное, например кок?