Девочки такая проблема. Мне 32. Муж, двое детей 8 и 3 лет. Пока была беременна двумя детьми носилась, всё делала по дому. Потом когда младшему ребенку исполнилось около 2 лет, у меня прям усталость пошла. Нет сил порой подняться утром, вырубаю сто будильников и хочется спать дальше. Готовка для меня прям ад. Надоело стоять каждый день у плиты как повариха. Нравится готовить и готовлю, но уже выдыхаюсь. Горы посуды тоже каждый день надоедают. Уже забиваю на посуду. Вещи если постирала, то сушатся или лежат горами месяцами. Постоянно спать хочется. Даже если лягу в 21-22ч то чтоб выспаться надо спать до 11-13ч. Без прикрас пишу как есть. Просто сил нет что-то делать. Не знаю или я устала от быта, или проблема в дефиците витаминов. У кого так же было? Что помогало Вам? Я как севший аккумулятор работаю на износ. Помогите советом пожалуйста 🥺
Доброе утро Катерина. Вам не стоит уже задаваться вопросами: что со мной и отчего?. Просто нужно идти к специалисту и он явно поставит Вам диагноз. Усталость ,аппатия, В сочетании с безволием составляет апато-абулический синдром, с адинамией - апатико-адинамический синдром. Так что нужно разбираться! И не сидеть и ждать у моря погоды! Желаю Вам скорейшего выздоровления .)
Гость
[1791265021]
#5
Сходите к терапевту, сдайте базовые показатели крови, может у вас анемия или гормон щитовидки снижен, что толку гадать то? Пусть муж покупает вам посудомоечную машину, стиральную сразу с сушкой, обустраивайте свой быт, чтобы не уставать, да и еду тоже можно проще готовить, чтобы часами не стоять у плиты.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ульяна
[2973495966]
#6
Точно стоит хотя бы к терапевту сходить, анализы на дефициты сдать. Может быть анемия или дефициты витаминов В группы, у меня были, мне сказали срочно поднимать. Пила витамины, брала в аптеке мульти В-комплекс tetralab, пила месяца 3, стало легче уже на 2-й неделе приема