1,5 года назад начались схваткообразные, колящие боли над лобковой частью, отдающие в зад
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что можно еще проверить… 1,5 года назад начались схваткообразные,колящие боли над лобковой частью , отдающие в зад..Проходила узи, нашли фолликулярную кисту,пропила гормональные Киста пропала,сейчас спустя время начались те же самые симптомы Может ли быть проблема в чем-то другом? В спайках в малом тазу,например? Врачи ссылаются на овуляторный синдром,хотя сейчас овуляции нет
Если в принципе в каком-либо отделе позвоночника защемило (вернее, мышечный спазм создался и на нервные окончания "давит"), то болевые спецэффекты в любую часть тела могут иррадировать на уровне этого отдела или выше него. Может, в копчике или в крестце дело? Аккуратно теннисным мячиком промассажируйте справа-слева, может, и отпустит.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольчик
[1503626503]
#4
Хм, на спайки вроде не похожи. Спайки болят как тянуще или режуще... у меня после КС появились, хоть и шрам был аккуратный, удаляли их отдельно + ставили Оксиплекс (антиспаечный барьерный гель), чтобы не было рецедивов. Но у меня нигде, кроме места разреза не болело. Здоровья вам!
Подскажите,пожалуйста,что можно еще проверить…
1,5 года назад начались схваткообразные,колящие боли над лобковой частью , отдающие в зад..Проходила узи, нашли фолликулярную кисту,пропила гормональные
Киста пропала,сейчас спустя время начались те же самые симптомы
Может ли быть проблема в чем-то другом? В спайках в малом тазу,например?
Врачи ссылаются на овуляторный синдром,хотя сейчас овуляции нет