норм. узи лучше ещё сделать) а так много факторов может повлиять. цикл ещё не нормализовался окончательно, гемоглобин низкий, погода, стресс и многое другое - это всё влияет на цикл и задержку. а вес ваш я считаю не нормой, но для 15 лет мб сойдёт. просто мне 20, рост 160 и когда я весила 47-49 это выглядело не здорово, а 52-55 ок, да и вроде такой вес ниже нормы, но тут, скорее всего, ещё возраст влияет, так что не знаю. а так, думаю, что вам не о чем переживать.
Подскажите ваше мнение, пожалуйста.
У меня такая проблема - мне почти 15 лет, месячные идут с полных 13 лет(спустя месяц как исполнилось - всего уже идут 1.5 года, то есть по норме нарушений быть не должно), нету их уже 50 дней. Раньше были задержки от пару дней до 20 дней. Пью таблетки уже месяц для восстановления гормонального фона(а пить их нужно от 3х до 6 месяцев), которые прописал гинеколог. Она меня осмотрела ректально, сказала кисты нету. Рост 163 и вес 49(норма).
Очень сильно паникую, волнуюсь почему так. Очень страшно. Поделитесь возможно советом или своим опытом?(