Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Добрый день. Интересуюсь пластикой малых половых губ. Если есть у кого опыт, поделитесь? Опасаюсь последствий, что нарушиться чувствительность.

ххх
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Елена

Интим пластика такая же популярная, как и увеличение груди! У меня 3 подруги близких и все трое были у хирурга, кто ушивался, кто уменьшал мпг, кто после родов порвался как тряпочка, нужно было не только внешнюю красоту восстанавливать, но и порванные мышцы. Ходили к Иванову в Универ. клинику, вернул красоту и функциональность.

Подскажите, пожалуйста, вы благодарили как-то врача? После операции

Виктория
#152

Добрый день. Нашла вашу тему. Подскажите, вы решили свою проблему с пластикой? Или не пришли ещё к этому?

Светлана
#153

Своей операцией (вагинопластика) я очень довольна! если нужен грамотный специалист, то рекомендую своего хирурга - Иванов Александр, принимает в Университетской клинике на Таврической, Санкт-Петербург. Очень грамотный, опытный врач, специализирующийся на интимной хирургии.

гость
#154
Светлана

Своей операцией я очень довольна

Светлана

Своей операцией я очень довольна

Действительно. Операция бота, который делает рекламные вбросы в пользу клиники Иванова проходит успешно. Только на предыдущей странице в рамках этой операции по одурачиванию доверчивых бот сделал свои вбросы:
102 Анастасия
105 Лена
112 Катя
113 Екатерина
114 Нита
115 Наташа
117 Кристина
118 Лена
119 Лейла
122 Вера
125 Мария
129 Саша
131 Кира
135 Вероника
137 Мария
149 Елена
И это только один автоматический бот только одной клиники, изображающий из себя "довольных женщин". А на самом деле - одна и та же программка по вкидыванию очередных фальшивок от лица несуществующих женщин. Только на третьей страничке бот сделал вбросы 16 раз подряд...
- Ещё бы! ;)

Гурченко
#155

Самое главное - не прогадайте с выбором хирурга. Походите, пообщайтесь на консультациях, не стесняйтесь даже фото работ попросить. Никакого лазера, выбирайте только того, кто скальпелем все сделает. Я вам очень рекомендую моего хирурга - Бакирханова Сарвара, он принимает в Москве на Соколе. Отлично мне все сделал и зажило без последствия за пару недель.

Кира
#156

В Питере у нас несколько хороших хирургов делают, разными методиками. Иванов Александр делал вагинопластику весной. Очень боялась что на чувствительность отразиться. Слава богу все хорошо закончилось.

Гость
#157
нана

Алиночка, я живу в Баку, и делала следовательно тут. Правда, сделали мне очень красиво, но не думаю что вы ради этого прилетите сюда.))) Желаю вам удачи в поисках.

А где именно в Баку?

Алина
#158

очень понравилась гинеколог в Бьюти Тренд. Еганова Чаруса Евгеньевна, занимается эстетической интимной хирургией. Супер врач!

Анна
#159

Если нужен действительно опытный хирург в этом деле и который не будет обдирать как липку - то идите прямиком к Александру Иванову! ПРинимает в Университетской клинике на таврической, это в Питере, очень классно работает и цены у него не высокие! опыт более 15ти лет!

Арина
#160

К сожалению иногда приходится обращаться к помощи интим хирургов, чтобы они восстановили функциональность и вернули красоту. Ездила в СПб к Александру Иванову, известному интим хирургу, сделал все в лучшем виде.

Лерана
#161
ххх

Добрый день. Интересуюсь пластикой малых половых губ. Если есть у кого опыт, поделитесь? Опасаюсь последствий, что нарушиться чувствительность.

Чувствительность со временем возвращается, боятся тут нечего. Естественно какое-то время и дискомфорт и онемение, это нормально после операции. У меня примерно месяц прошло, пока все восстановилось. Но это стоило того, что бы перетерпеть этот период. Оперировалась я в Фрау клиник, у Егоровой. К мужчине за такой интимной операцией ни за что бы не пошла.

Нила
#162

Вот и я к Егоровой хочу пойти, но за вагинопластикой.Два года после родов прошло, а там так и не восстановилось все.
Но мне Марию Владимировну моя гинеколог посоветовала, все таки это больше по её части проблема.
Хочу спросить тут, девочки, кто-то делал такую операцию, чего после неё ожидать ?

Лена
#163

К сожалению, иногда приходится обращаться к помощи интим хирургов, чтобы они восстановили функциональность и вернули красоту. Ездила в СПб к Александру Иванову, известному интим хирургу, сделал все в лучшем виде.

Гость
#164

Чувствительность там никакая не снизится, если делать у хорошего и опытного хирурга именно по интимной пластике. Я очень рекомендую Сарвара Казимовича Бакирханова, я у него делала и лабиопластику и вагинопластику - была необходимость после родов. Все очень качественно провел, никакого вреда для здоровья и эстетика прекрасная.

Гость
#165

Операция не влияет на чувствительность! Чтобы это понять достаточно обсудить тот вопрос с врачом или просто слегка изучить анатомию. А чтобы заживало нормально, просто ни в коем случае не делайте лазером, именно после него и проблемы, плохих отзывов о классическом методе в сто раз меньше! Зачем рисковать? Я делала классику и мне отлично объяснил хирург Долгорукий Е. В., что лазер это удобство для врача и проблемы для пациента. При этом еще и дороже у многих! Также смотрите работы, половые губы не должны убирать под корень, и тогда все будет отлично! Думайте своей головой!!!

Утро
#166

Меня оперировала Егорова Мария Владимировна. Она специализируется на послеродовом восстановлении, лабиопластика , вагинопластика это ее профиль. делает очень хорошо. У меня уже три года никаких проблем, она исправила мне серьезный дефект, гипертрофированные малые половые губы и исправила то, что мне нашили в роддоме. Старые рубцы иисекла, наложила новые, аккуратные. Присмотритесь к ней, хороший хирург.

Ася
#167
Утро

Меня оперировала Егорова Мария Владимировна. Она специализируется на послеродовом восстановлении, лабиопластика , вагинопластика это ее профиль. делает очень хорошо. У меня уже три года никаких проблем, она исправила мне серьезный дефект, гипертрофированные малые половые губы и исправила то, что мне нашили в роддоме. Старые рубцы иисекла, наложила новые, аккуратные. Присмотритесь к ней, хороший хирург.

А как половая жизнь после этого? Простите за откровенный вопрос)

#168

Здравствуйте. Мне надо делать вагинопластику. Есть кто-то из Минска? Посоветуйте хорошего хирурга. Перерыла весь интернет. Безрезультатно. Делают в любой клинике, а отзывов нет об оперирующих хирургах в Минске.

Марина
#169

Здравствуйте. Сделала недавно интимную пластику у Вардана Робертовича Хачатряна. Доктор аккуратно работает, я жалею что не обратилась к нему раньше.
Проблем серьёзных у меня не было, но всё же мне хотелось избавиться от торчащих малых половых губ. Операцией очень довольна, реабилитация не доставляет хлопот.
Огромное спасибо Вардану Робертовичу!

Мария
#170

Обратилась за помощью к известному хирургу Александру Иванову, ездила к нему в СПб, консультацию проводил в Университетской клинике, хотя сама операция была в др клинике. Результатами я очень довольна, все сделал так, как и договаривались, как я и планировала, теперь никаких комплексов - красота!

Оксана
#171

Вардан Робертович Хачатрян предложил мне преобразиться комплексно за счет проведения в 1 день интимной пластики и увеличения размера груди. Меня после родов беспокоили кое-какие интимные проблемы с влагалищем, а также я всегда давно хотела новый размер груди. Обе операции сделаны круто. И я уже давно оценила эффект!

Гость Кира
#172

Родила ребенка с большими потерями для своего тела. Обратилась в клинику АО Медицина конкретно к пластическому хирургу Хачатряну Вардану Робертовичу. Моя приятельница у него делала абдоминопластику после родов. Меня это впечатлило настолько, что и я к нему записалась на прием. Доктор предложил подтяжку на имплантах, липоскульптуру ягодиц и интимную пластику. Если про грудь и попы много есть инфы, то про интимную пластику очень мало отзывов. Стесняется видимо народ. Хотя эта операция тоже очень важна и необходима большинству женщин, которые рожали. Мало кто после родов остался в том месте с идеальной формой половых губ. Разрывы, грубые швы, растяжение малых половых губ = это только эстетическая сторона. А есть еще физический дискомфорт от висящих и дряблых малых половых губ. И эта проблема не исчезнет сама. Короче говоря, в ходе операции хирург уменьшил размер малых губ, теперь они спокойно находятся за большими, а не перед ними. Когда увидела то офигела. У меня и до родов то так круто там не было никогда. Большие губки подкачали моим же жиром, что они стали более пухленькими и аккуратными. И вообще если применимо сравнение, то действительно омоложение интимной зоны прошло великолепно. Муж доволен, я счастлива. Это круто))

Гость89
#173

Я делала контурную пластику половых губ, поправляла форму филлерами. Доктор мой- Еганова Чаруса Евгеньевна в Бьюти Тренд на Лесной, все сделала очень аккуратно и красиво, добавили немного объема, стали пухлее немного и симметричнее. Моему молодому человеку очень нравиться, ради чего все и затевалось, собственно) Главное в правильные руки попасть, не бойтесь! Чувствительность на месте)

Алина
#174

Я делала, результатом очень довольна, чувствительность совершенно не нарушилась, а вот качество интим жизни с мужем стало гораздо ярче)))Но тут и от хирурга многое зависит конечно, смотря у кого делать, таков результат и получите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#175

Давайте поговорим про чувствительность. Её обеспечивают РЕЦЕПТОРЫ. И это всем известно. Что происходит при лабиопластике? Нож хирурга просто отсекает те самые ткани, в которых содержатся тысячи рецепторов и они в результате оказываются утраченными навсегда.

А что же по линии ранозаживления? А по этой линии, где нож отрезал вам кусок чувственной и чувствительной ткани организм восстанавливает в меру сил нанесённые ему повреждения и разрушения. Но всем известно, что замещающая келлоидная рубцовая ткань по линии ранозаживления не содержит в себе ни единого рецептора. Это - бесчувственная ткань. Но и это ещё не всё. Келлоидная рубцовая ткань МЕНЕЕ эластична. Поэтому она легче натрается во время секса. И легче рвётся во время родов.

Иногда вследствие операции частично обнажается клитор. От этого даже может возникать дискомфорт из за касания белья. В первые месяцы вам может показаться что чувствительность чуть повысилась, но открытая головка клитора адаптируется к незащищённости и просто грубеет. Итог - после временного обострения чувствительности начинается её снижение и деградация чувствительности уже навсегда.

И самое главное: ни один так называемый "хирург" не в силах создать для вас ни единого (ни единого!) нового дополнительного рецептора. Ни сотой доли миллиметра новой чувствительной эрогенной зоны. Он может лишь калечить, уменьшать, отчекрыживать, отгрызать куски от совершенного шедевра природы. Может только ухудшать калечить и портить. Дурное дело не хитрое. - А вот создать... Ни ума ни таланта у них НЕТ. Не могут. Не умеют. Ибо абсолютно бездарны и бесталанны. Увы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: